Господа разработчики, когда будет вывод на российские электоронные кошельки- Qiwi-wallet и Yandex-money? - страница 11

 
Vasiliy Sokolov:

ВТБ24. Вывод стандартный - через привязанную карту:

 

У меня тоже не выводятся. Карта Альфа. 

 
Alexander Ivanov:
3 года назад - когда только узнавал форекс = весил 63 кг. А теперь =80 кг.

Мне б Ваши проблемы. Я только худею)) 
Был 75 - теперь 69, а надо 80 хотя б.

 
Alexandr Saprykin:

Мне б Ваши проблемы. Я только худею)) 
Был 75 - теперь 69, а надо 80 хотя б.

давай меняться? )) мистически всё возможно. Вы дали согласие и я даю. Вы будете весить 80 кг, а я 60 кг . ))

Шучу. Но если идти по договору мистически - то всё возможно в этом мире. Сам Бог сказал - где двое соберутся во Имя Мое и попросят что хотят- то Я исполню. Во как. Верьте.  ("что хотят" - это главное всем было к добру).

 
Alexandr Saprykin:
В том что банкирам тоже хочется кушать потому и комиссии большие. Ну вот если я с брокера вывожу деньги на карту 2,9% +50 руб. По-моему если прогонять через какую-либо платежную систему (вебмани допустим), а уже потом оттуда на карту тоже самое и выйдет по комиссии.
Наверное, я плохо искал, но видел цифры минимальная комиссия 50 евро, помню, видел 70. У вас вполне нормальные цифры. Но все равно, вот мне вчера переводили с одно банка на мой карточный счет - 0% для переводящего и 2-3 часа на операцию. Банки вроде не в одной группе
 
Vasiliy Sokolov:

ВТБ24. Вывод стандартный - через привязанную карту:

 

Интересно... вебмани говорят, что вывод возможен только на карты двух каких-то других банков, ВТБ точно нет, вчера смотрел.
 
Alexey Volchanskiy:
Наверное, я плохо искал, но видел цифры минимальная комиссия 50 евро, помню, видел 70. У вас вполне нормальные цифры. Но все равно, вот мне вчера переводили с одно банка на мой карточный счет - 0% для переводящего и 2-3 часа на операцию. Банки вроде не в одной группе

Я с брокера в рублях вывожу как правило. Но если в другой валюте - минималка 6 баксов и те же 2,9% 

 
Alexandr Saprykin:

Я с брокера в рублях вывожу как правило. Но если в другой валюте - минималка 6 баксов и те же 2,9% 

Александр, брокера напишите в личку плз, присмотрюсь...
 
Alexey Volchanskiy:
Александр, брокера напишите в личку плз, присмотрюсь...
ОК
 
Alexandr Saprykin:

Мне б Ваши проблемы. Я только худею)) 
Был 75 - теперь 69, а надо 80 хотя б.

Была у меня как-то знакомая подруга, именно знакомая. И все жаловалась, что ей никак не похудеть. Типа и диеты всякие пробовала и к врачам ходила...

Говорю, приезжай в гости, у меня тут праздник))

Приехала, знакомлю ее с Игорехой, а он бывший военный разведчик, до сих пор в форме, но любит бухнуть...

В общем, пропали они из моего поля зрения на 2 недели. Приходят такие, Оля говорит, - твой друг это монстр. Сам не жрет и мне не дает, зато выпила (было лето) годовую норму! Не, говорит, все вкусно, шашлыки, на озерах отдыхали - купались, но мало еды и постоянный секс)))

А у меня дома электронные весы, ну такие бытовые, напольные. Взвесилась, - опс мама моя, 15 кг за 2 недели улетело ))

Говорю, - Игорех, надо тебе курсы похудания организовывать)))  

 
Alexander Ivanov:
Спасибо!)) не надо. Это моя вина была. Но теперь все торгую разделив деньги на 20 депозитов и по разным брокерам. И всё стало устойчиво. Рад что есть форекс. Но блин..... начинаю прибавлять в весе.....
Столько брокеров и без заморочек, да вы счастливчик - везет же людям, тут такого количества наверно ни у кого нет...как выбирали, если не секрет...бывали ли ошибки, как говорится, не на ту лошадь ставили ли???
Причина обращения: