Почему бары не совпадают с временной сеткой ?

 
Привет всем, не знаю как решить эту проблему.
Файлы:
EURUSDH1.png  47 kb
 
Yulia Filipenko:
Привет всем, не знаю как решить эту проблему.
Какой тип и билд терминала? Какие настройки графика?
 
Какие настройки масштаба экрана установлены в операционной системе?
 
Yulia Filipenko:
Привет всем, не знаю как решить эту проблему.
А это так важно?
 
Alexey Busygin:
А это так важно?
Karputov Vladimir:
Какие настройки масштаба экрана установлены в операционной системе?
Karputov Vladimir:
Какой тип и билд терминала? Какие настройки графика?
Тип 4 билд 950
 
Yulia Filipenko:
Тип 4 билд 950

Нужен ещё ответ:

и какая, собственно, операционная система (полное название, битность и последние обновления) - про операционную систему можно взять информацию из вкладки "Журнал" - первые три строчки, после перезагрузки терминала.

 
Karputov Vladimir:

Нужен ещё ответ:


и какая, собственно, операционная система (полное название, битность и последние обновления) - про операционную систему можно взять информацию из вкладки "Журнал" - первые три строчки, после перезагрузки терминала.

Владимир, тип ОС и её битность к этому дефекту не имеет никакого отношения даже теоретически. Заданный в настройках ОС размер шрифта - скорей всего и, может быть, разрешение экрана. У меня шрифт увеличен

 

 
Karputov Vladimir:

Нужен ещё ответ:


и какая, собственно, операционная система (полное название, битность и последние обновления) - про операционную систему можно взять информацию из вкладки "Журнал" - первые три строчки, после перезагрузки терминала.

2016.04.25 09:50:04.612    Windows 7 Home Basic (X86 based PC), IE 10.00, 2 x AMD A4-3400 APU with Radeon HD Graphics, RAM: 1031 / 3042 Mb, HDD: 74513 / 102899 Mb, GMT+04:00
Это то?
 
Yulia Filipenko:
2016.04.25 09:50:04.612    Windows 7 Home Basic (X86 based PC), IE 10.00, 2 x AMD A4-3400 APU with Radeon HD Graphics, RAM: 1031 / 3042 Mb, HDD: 74513 / 102899 Mb, GMT+04:00
Это то?
Да, почти всё. Но я уже в третий раз прошу: