Господа разработчики, когда будет вывод на российские электоронные кошельки- Qiwi-wallet и Yandex-money? - страница 10

 
Alexander Ivanov:
 А иногда и сливал все 30 000 руб.

Соболезную 

 
Alexandr Saprykin:

Соболезную 

Спасибо!)) не надо. Это моя вина была. Но теперь все торгую разделив деньги на 20 депозитов и по разным брокерам. И всё стало устойчиво. Рад что есть форекс. Но блин..... начинаю прибавлять в весе.....
 
Alexandr Saprykin:
я с брокера вывожу деньги на карту 2,9% +50 руб. По-моему если прогонять через какую-либо платежную систему (вебмани допустим), а уже потом оттуда на карту тоже самое и выйдет по комиссии.
Про брокера не знаю, а отсюда это будет 0.8% + 0.8% + 15р. Плюс бонус - я делаю конвертацию через внутренний сервис WM Exchanger, обычно это на ~2 рубля выгодней курса ЦБ
 
Alexander Puzanov:
Про брокера не знаю, а отсюда это будет 0.8% + 0.8% + 15р. Плюс бонус - я делаю конвертацию через внутренний сервис WM Exchanger, обычно это на ~2 рубля выгодней курса ЦБ

Так с вебмани уже давненько на карту нет вывода прямого 

 
Alexandr Saprykin:

Так с вебмани уже давненько на карту нет вывода прямого 

Дык как нет? Я не далее как в понедельник выводил.
 
Alexander Puzanov:
Про брокера не знаю, а отсюда это будет 0.8% + 0.8% + 15р. Плюс бонус - я делаю конвертацию через внутренний сервис WM Exchanger, обычно это на ~2 рубля выгодней курса ЦБ
Внутренняя доска лимитных ордеров WM Exchange это вообще тема! Такого, на сколько я знаю, у других систем нет. Меняешь совсем близко к биржевому курсу без наценок обменника.
 
Vasiliy Sokolov:
Дык как нет? Я не далее как в понедельник выводил.
Василий, а на какой банк? Что-то в Альфа-Банк не выводятся уже давно через привязанный кошелёк... Правда можно банковским переводом сделать. Это немногим дольше...
 
3 года назад - когда только узнавал форекс = весил 63 кг. А теперь =80 кг.
 
Подтягивался 20 раз тогда. А теперь как груша ..... только умею клавиши нажимать.
 
Dennis Kirichenko:
Василий, а на какой банк? Что-то в Альфа-Банк не выводятся уже давно через привязанный кошелёк... Правда можно банковским переводом сделать. Это немногим дольше...

ВТБ24. Вывод стандартный - через привязанную карту:

 

Причина обращения: