помогите советом, где можно найти коллегу в MQL-проект?

 
Ребята привет, извините, если вопрос не по теме раздела.

Давно уже использую MQL в своей работе. Язык отличный и удобный.

Очень много есть своих наработок и захотелось поделиться ими с трейдерами и MQL программистами.

Чтоб получилось удобоваримо (документация, примеры и т.д.) решил, что лучший вариант будет - это сделать отдельный сайт.

Но к сожалению в веб-дизайне я не силён :(

Подскажите есть ли здесь монстры дизайна и веба? Чтоб кодинг советников вам тоже представлял большой интерес?
Мне кажется, что такие люди могут здесь обитать, или вы таких знаете.
Зарплаты не обещаю (надеюсь вы работаете на основной работе, и просто для души как я пишите на mql), но все же есть варианты придумать что-то  сообща...
 
А что у вас интересного есть :)?
Через кодобазу можно делиться своими наработками, ещё в самом редакторе кода можно создавать публичные проекты...

 
trufather:


Подскажите есть ли здесь монстры дизайна и веба? Чтоб кодинг советников вам тоже представлял большой интерес?
Мне кажется, что такие люди могут здесь обитать, или вы таких знаете.

Ну, допустим, знаю. Мне им рекомендовать настоящего папу из французской полинезии в качестве контрагента? 

 

рад, что спрашиваете с юмором :)

Если мое местоположение не будет препятственным "пунктиком", то напишите им, пожалуйста.

Общаться в любом случае по скайпу, так как встретиться не получится, карантин )

 

Очередной Грааль...

Не надоело, ребята?

 
Aliaksandr Hryshyn:
А что у вас интересного есть :)?


От дохлого ишака уши...

 
Алексей Тарабанов:

Ну, допустим, знаю. Мне им рекомендовать настоящего папу из французской полинезии в качестве контрагента? 

trufather:

рад, что спрашиваете с юмором :)

Если мое местоположение не будет препятственным "пунктиком", то напишите им, пожалуйста.

Общаться в любом случае по скайпу, так как встретиться не получится, карантин )

Выписываете электронный пропуск из французской полинезии в Тушино - и проблема решена. У меня товарищ оформил пропуск из Москвы в Ялту на дачу - нет проблем, доехал в начале мая. 

 
Алексей Тарабанов:

Выписываете электронный пропуск из французской полинезии в Тушино - и проблема решена. У меня товарищ оформил пропуск из Москвы в Ялту на дачу - нет проблем, доехал в начале мая. 

) конечно, с этим все так
 
а Автору ответ, купи Волчанского если нужно программировать, и нормального вебдизайнера, во фрилансе их гора, покажешь откуда взять фон и все остальное если дизайнеры не устраивают. Видел я тут не плохих специалистов в MQL, но их сайты просто ужасны), типа марио и тетриса
 

trufather:

Очень много есть своих наработок и захотелось поделиться ими с трейдерами и MQL программистами.

Чтоб получилось удобоваримо (документация, примеры и т.д.) решил, что лучший вариант будет - это сделать отдельный сайт.

ну так делись, если хочешь

для этого не обязательно нужен отдельный сайт

 
Fast235:
а Автору ответ, купи Волчанского если нужно программировать, и нормального вебдизайнера, во фрилансе их гора, покажешь откуда взять фон и все остальное если дизайнеры не устраивают. Видел я тут не плохих специалистов в MQL, но их сайты просто ужасны), типа марио и тетриса

Волчанского? извините, не знаком, но если он программист MQL, то тут же вопрос про дизайнера или в целом о вебе.

к тому же я не покупаю :) а скромно ищу коллегу, с кем можно для начала пообщаться и определить потянет ли он, интересно ли итд.

Причина обращения: