Что происходит с сайтом?.... - страница 2

 

Факт в том, что данная пое..ь происходит не зависимо от устройства и от оператора (wi-fi дома или через мобильного оператора, и на любом устройстве с заранее вычищенном кешем)...

 
И факт в том, что кто-то ломает "доступ" к CSS периодически...
 
Victor Klenov:
И факт в том, что кто-то ломает "доступ" к CSS периодически...

И вообще... я тут обсуждаю, что сайт то видно, то не видно...

Не должно быть так...

В принципе...

 
У меня стили не слетают, но очень часто в течении дня сайт зависает - внизу браузера в эти моменты строка "ожидание контента ...".
 
Метаквотам нужно свою команду веб-программистов гнать в шею. форум очень часто лежит.
 
danminin:
Метаквотам нужно свою команду веб-программистов гнать в шею. форум очень часто лежит.

Лежит не только форум... Сайт лежит!... или Лижет... уже не знаю чего он там делает... и у кого=/

 
danminin:
Метаквотам нужно свою команду веб-программистов гнать в шею. форум очень часто лежит.

Web-программисты MQ ни при чем. Звоните своему провайдеру. У Вас скорость скачивания снижается на порядок, а скорость загрузки не меняется. Можете проверить с помощью Speedtest. Возможно, связано со сроком аренды IP-адреса, но не уверен. У меня аренда обновилась 17 минут назад, все в порядке. 

 
https://yadi.sk/i/ZmEba0pIFgv-sw
 
Алексей Тарабанов:

Web-программисты MQ ни при чем. Звоните своему провайдеру. У Вас скорость скачивания снижается на порядок, а скорость загрузки не меняется. Можете проверить с помощью Speedtest. Возможно, связано со сроком аренды IP-адреса, но не уверен. У меня аренда обновилась 17 минут назад, все в порядке. 

Полный безлимит 100 мегабит на оптике. Этого разве мало?
 
Artyom Trishkin:
Полный безлимит 100 мегабит на оптике. Этого разве мало?

У меня 300 мегабит на оптике. Звони провайдеру - он виноват. 

Причина обращения: