Арбитраж раздела фриланс - страница 2

 
Artem Titarenko:

Здравствуйте, мне, ради интереса, хотелось бы узнать что именно Вы написали в заказе про тестирование?

У заказчика не открывались сделки вообще в тестере на тех же условиях в которых у меня открывались. На скриншоте заказчика в тестере была ошибка unmatched data error (ошибка разгласования графиков).
Сотрудник арбитража подумал что дело именно в ней. Возможно, я не обратила на это внимание. Ошибка довольно частая, как правило она не является причиной по которой советники не работают в тестере.

 
jori77:

Я смотрю на Эквити. У вас оно сильно просело, возьмите его под свой контроль. Рейтинг, если бы его не было, он бы имел значение...?

Поясню: своими постами вы окунаете ... сам сервис и подрываете доверие. На самом же деле, вы допустили сами ошибку, и ее перекладываете на плечи тех, кто вам дал возможность зарабатывать.

форум конечно платит за флуд, но вы явно перегибаете

 
Alexander Puzanov:


Околонулевая реакция саппорта сервиса, неработающий арбитраж - это реально подрывают доверие. Я лично готов помочь оживить, пусть расскажут чем. Собсно, вас же проблемы арбитража никаким боком не касаются. Ну 'посмотрите на эквити' - ваша попытка заработать плюсик перед администрацией направлена на фиксацию проблемы в той дикой просадке где она есть сейчас. Т.е. на то чтобы не подставлять свои плечи под проблемы сервиса, который дал вам возможность зарабатывать

Вам тоже плюсик, спасибо)

 
Alena Lysenkova:

форум конечно платит за флуд, но вы явно перегибаете

Я заработал да) Но не деньги ;)

Вам там вопрос задали, что вы писали в саппорт) 

Или у вас тут целая компания собралась, с разными интервалами выходите, повеселить всех, включая меня?

Конкретику, пожалуйста.

Нашел ответ ваш выше. Извините. Вопросов нет.
Файлы:
kukla_net.png  131 kb
 

Я тоже раньше, да и до сих пор, совершаю ошибки. Бегу с ними доказывать, что я прав. Меня посылают, подстегивают и т.п. Крайне редко объясняют, что к чему. Потом я в итоге понимаю, что если у меня проблемы, то это мои проблемы и виноват только я сам. Опыт.

Закончим на позитивной ноте - все мы люди-человеки. Ну)

Если ты уверен в чем-то на 100% - ты ошибся ;)

Причина обращения: