Request Timeout мт5

 

Всем привет.

Кто-нибудь сталкивался с таким: 

выставляем buylimit 

сервер возвращает ошибку Request Timeout


но при этом ордер устанавливается. 


соответственно советник получает ошибку 10012 и пытается еще раз выставить ордер.

PE      0       17:58:29.124(EURCHF,H1) OPEN ORDER sy=EURCHF op=2 ll=0.01 sl=10000 tp=0 coomment= Num mn=777 SYMBOL_FILLING_MODE=2 SYMBOL_TRADE_EXEMODE=2 
SYMBOL_EXPIRATION_MODE=15 SYMBOL_TRADE_MODE=4 SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL=0 SYMBOL_TRADE_FREEZE_LEVEL=0 SYMBOL_ORDER_MODE=127 SYMBOL_START_TIME=0 
SYMBOL_EXPIRATION_TIME=0 SYMBOL_SPREAD=5 SYMBOL_SESSION_DEALS=0
OJ      0       18:01:29.130(EURCHF,H1) Result ERROR= 10012 symbol EURCHF volume 0.01 action 5 tp 0.0 sl 1.07173 type 2 price 1.17173   
Request canceled by timeout

 
Vladislav Andruschenko:

Всем привет.

Кто-нибудь сталкивался с таким: 

выставляем buylimit 

сервер возвращает ошибку Request Timeout


но при этом ордер устанавливается. 


соответственно советник получает ошибку 10012 и пытается еще раз выставить ордер.

Привет, у меня были те же проблемы вчера. EA запросил торговлю, которая заканчивается таймаутом. Он сделал это примерно 5 раз, и в итоге у меня было 5 сделок с неправильными остановками и TP. К счастью, он работает на демо. Было бы неплохо услышать некоторые ответы от других с той же проблемой, кто решил это.

 
Fabian Schmidt:

Привет, у меня были те же проблемы вчера. EA запросил торговлю, которая заканчивается таймаутом. Он сделал это примерно 5 раз, и в итоге у меня было 5 сделок с неправильными остановками и TP. К счастью, он работает на демо. Было бы неплохо услышать некоторые ответы от других с той же проблемой, кто решил это.


я правильно понял, что раньше такого не было? 

 

ситуация вообще странная. 


у меня в коде все происходит следующим образом:


  • Проверка сигнала
  • Есть сигнал - проверяем наличие открытых ордеров и позиций 
  • Если нет ордеров - посылаем запрос на сервер
  • получаем ответ.
  • Если не смогли открыть опять начинаем сначала - проверяем сигнал и так далее. 


предидущий пост отредактировал. Стояло, чтобы не обращать внимания на ордера истории. 

 
Vladislav Andruschenko:

я правильно понял, что раньше такого не было? 

Да, у меня не было проблемы раньше, но я тестирую только две недели. Сегодня у меня была такая же проблема, как вчера.
 
Vladislav Andruschenko:

Т.е. проблема в том, что в терминале ордера нет - для советника. Хотя в реале он уже есть... 

Глазами видите, а советник - нет?

 
fxsaber:

Глазами видите, а советник - нет?


нет. ошибся, пост поправил. 

стоял режим - открывать вне зависимости от количества сделок. Это была конечно же ошибка. ограничений не было. вот и шпарил потому, что не было успешного ответа сервера. 


пока думаю, как этого избежать.  

 
Vladislav Andruschenko:

нет. ошибся, пост поправил. 

стоял режим - открывать вне зависимости от количества сделок. Это была конечно же ошибка. ограничений не было. вот и шпарил потому, что не было успешного ответа сервера. 


пока думаю, как этого избежать.  

Так получилось избежать?))) Просто такая же проблема

 
Михаил Шерстнёв:

Так получилось избежать?))) Просто такая же проблема

Честно, уже не помню. Наверно это был бог терминала. 
 
Vladislav Andruschenko:
Честно, уже не помню. Наверно это был бог терминала. 

Жаль, что не помните. У меня 3 разных счёта, на 2 всё ОК. А на одном вылезает   #10012 - Запрос отменен по истечению времени

Причина обращения: