Нужно дописать исходный советник так, чтобы ордера открывались по факту публикации очередного твита выбранного источника

 

Всем привет!

Нужно очень, чтобы простой советник, который расставляет отложенный стоп-ордера при открытии очередной свечи, активизировался по факту публикации в твиттере выбранного источника очередного твита. (например, в отдельной строке указывается: "@euronews,@bloomberg,@ecb и т.д."). А по истечении заданного времени (например, 10 минут), переводил ордер в безубыток. Содержание твита не играет значения.

Если кто сможет помочь, буду очень рад!

 

А мне вот нужно дописать чтоб фалы сохранял на 59 секунде каждой минуты. Как это сделать? То то и оно :-(

 
Mihail Marchukajtes:

А мне вот нужно дописать чтоб фалы сохранял на 59 секунде каждой минуты. Как это сделать? То то и оно :-(

OnTimer вроде точность 16 мс декларируют. Миллисекундный таймер вроде как работает у Сабера)

Или Семко библу написал

Multi Timer
Multi Timer
  • www.mql5.com
Данная библиотека Вам пригодится, когда Вам необходимы несколько таймеров с независимой обработкой и неконфликтующие между собой. Для работы с данной библиотекой важно запомнить следующие правила: В теле вашей программы не должно быть функции OnTimer , т.к. эта функция уже присутствует в файле Timer.mhq Не надо создавать никаких экземпляров...
Причина обращения: