Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...)

 

Я хочу показать и предложить вам этот простой и правильный способ торговли, который я когда-либо видел. я имею в виду ценовой паттерн. конечно, многие из вас слышали о нем, но я торгую по этой системе, и она очень практична и прибыльна, более того, очень проста. без какого-либо индикатора, просто фиб. уровни (0.618, 0.782, 1.272, 1.618).

 

дополнительная информация

для получения дополнительной информации вы можете посмотреть ссылку

http://www.harmonictrader.com

Файлы:
profit.jpg  138 kb
profit1.jpg  192 kb
 

известные узоры

здесь собраны самые известные паттерны. когда бы вы не переписали эти паттерны,

%80 вашей торговли будет в порядке. (как упоминал Песавенто в своей книге).

Файлы:
all11.jpg  139 kb
 

некоторые книги

я скоро опубликую другую информацию, но сначала я хочу предложить вам два коротких документа, чтобы сделать вас более знакомыми. есть книга во фруме, которую предлагает newdigital, в ней рассказывается обо всех описаниях паттернов, вы можете найти ее

(Соотношения Фибоначчи с распознаванием паттернов, Ларри Пезавенто)
Файлы:
attachment1.pdf  189 kb
attachment2.pdf  141 kb
 

Коэффициенты Фибоначчи с распознаванием образов

вот книга.

 
kamyar:
Вот книга.

Спасибо, Камяр,

Это действительно здорово.

Я прочту ее.

 

Высоковероятный сигнал на продажу

здесь представлен вероятный паттерн Bat в USD/JPY (H4). согласно паттерну я оценил зону разворота цены (вход на продажу) и стоп-лосс.

В данном случае цена находится в зоне разворота, поэтому мы должны дождаться подтверждения. Как упоминают Пезавенто или Карни в своих книгах, есть два сильных подтверждения:

1-свеча - медвежий паттерн (молот, Engulfild, Doji,...)

2 - цена акций в зоне разворота (зона является зоной сопротивления для цены).

!!!для консервативных сделок можно также использовать конфирмацию Stochastin(8,3,3).

Если паттерн не провалится, то первой целью будет 115.4(.618CD)

TP1=.618CD=115.40

TP2=.618AD=114.98

Насколько я знаю??????!!!!!!!

пожалуйста, проверьте это

Файлы:
1_1.jpg  147 kb
 

всем привет

Я знаю, что программное обеспечение ENSIGN имеет оригинальный инструмент для изучения Pesavento Patterns.

Если кто-то сможет импортировать его из ENSIGN в MetaTrader 4, это будет замечательно.

вот ссылка на описание инструмента:

http://www.ensignsoftware.com/help/pesavento.htm

 

привет

Спасибо за ваше предложение. Я сделал все возможное в этом вопросе (Ensign), но, к сожалению, я ничего не нашел. Если вы нашли, пожалуйста, поделитесь с нами.

Файлы:
3_10.gif  46 kb
 

@Kamyar:

спасибо, что поделились....

Это интересная тема..... может быть кто-то на этом форуме может помочь нам сделать пользовательские индикаторы для MT4 для этого паттерна бабочка....

Хорошая работа...

 

Индикатор для MT3

У меня есть этот индикатор Buterfly для MT3. Он не рисует линии, а просто отмечает потенциальные точки, которые можно использовать для паттерна.

Файлы:
butterfly.mql  3 kb
Причина обращения: