Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 185

 

Хм, это вопрос мнения. IMO это единственный пригодный индикатор для WW и единственный, который рисует их правильно. Остальные не работают вообще или не соответствуют правилам для WW. Но, пожалуйста, объясните мне, почему инди от PointZero должен быть худшим (я не могу найти никого другого, кто бы утверждал, что паттерны рисуются неправильно), а инди стоит 150$, то найдутся сердитые люди.

Тяжело для системы? Серьезно? Сколько баров вы считаете?

 
tropicalrecon:

Бесплатная версия, которую можно найти в интернете, ужасна, новая обновленная версия point zero продается, я не тестировал, но я видел видео на youtube, показывающее ее в действии, и она все еще не рисовала волны правильно.

Линии 1-3, 2-4 должны сходиться, в волнах pz wolfe большинство из них расширяются.

Хорошо, спасибо.

 

Я немного поиграл с WWs среди прочих и результат вы видите здесь: https://www.mql5.com/en/forum/183127/page231.

PZ's indi рисует много паттернов, беспорядочно, но график все равно хорошо читается. Некоторые паттерны странные, но NTL они работают так же хорошо, как и строгие (без перерисовки). Я больше не уверен, что 1-3 и 2-4 действительно должны сходиться. См. здесь: http://www.wolfewave.com/an_illustration_along_with_the_rules.htm

  • The 2 point is a top.
  • The 3 point is the bottom of the first decline.
  • The 1 point is the bottom prior to point 2 (top), that 3 has surpassed.
  • The 4 point is the top of the rally after point 3.
  • The 5 point is the bottom after point 4 and is likely to exceed the extended trend line of 1 to 3. This is the entry point for a ride to the EPA line (1 to 4).
  • Estimated Price at Arrival (EPA) is trend line of 1 to 4 at apex of extended trend line of 1 to 3 and extended trend line of 2 to 4.
  • Estimated Time of Arrival (ETA) is apex of extended trend line of 1 to 3 and 2 to 4.

Я думаю, что они должны сходиться для точки ETA, а затем EPA. Если они не сходятся или сходятся бесконечно, у вас нет ETA и EPA, но я могу с этим справиться.

Думаю, однажды я пройду его курс за 3,000$ и буду знать это наверняка.

 
krelian99:
Я немного поиграл с WWs среди прочих, и результат вы видите здесь: https://www.mql5.com/en/forum/183127/page231.

PZ's indi рисует много паттернов, беспорядочно, но график все равно хорошо читается. Некоторые паттерны странные, но NTL они работают так же хорошо, как и строгие (без перерисовки). Я больше не уверен, действительно ли 1-3 и 2-4 должны сходиться. См. здесь: http://www.wolfewave.com/an_illustration_along_with_the_rules.htm

Я думаю, что они должны сходиться для точки ETA, а затем EPA. Если они не сходятся или сходятся бесконечно, у вас нет ETA и EPA, но я могу с этим справиться.

Думаю, однажды я пройду его курс за 3,000$ и буду знать это наверняка .

Посмотрите pdf, который написал сам Билл Вулф, он утверждает, что они должны сходиться. Ваше здоровье.

 

Да, я знаю, что он это написал. Так что, будь здоров.

 

Индикатор паттернов "Флаг и вымпел

флаг_и_вымпел.mq4

 
krelian99:
Хм, вопрос мнения. IMO это единственный пригодный индикатор для WWs и единственный, который рисует их правильно. Остальные не работают вообще или не соответствуют правилам для WW. Но, пожалуйста, объясните мне, почему инди от PointZero должен быть худшим (я не могу найти никого другого, кто бы утверждал, что паттерны рисуются неправильно), а инди стоит 150$, найдутся сердитые люди. Тяжелая система? Серьезно? Сколько баров вы считаете?

Бесплатная версия, которую можно найти в интернете, ужасна, новая обновленная версия point zero продается, я не тестировал, но я видел видео на youtube, показывающее ее в действии, и она все еще не рисовала волны правильно.

Линии 1-3, 2-4 должны сходиться, в волнах pz wolfe большинство из них расширяются.

Файлы:
at-wolfe.gif  9 kb
 
Файлы:
image_196684.png  250 kb
 
Используя два набора данных, включающих ежедневные цены (открытие, закрытие, максимум и минимум) всех акций S&P 500 в период с 1992 по 1996 год, мы проводим статистический тест предсказательной способности свечных моделей. Вневыборочные тесты показывают статистическую значимость на уровне 36 стандартных отклонений от нулевой гипотезы и показывают прибыль почти в 1% в течение двухдневного периода удержания. По сути непараметрический тест использует стандартные определения трехдневных свечных моделей и устраняет условия на величину. Полученные результаты свидетельствуют о том, что трейдеры находятся под влиянием поведения цены. Насколько нам известно, это первый научный тест, предоставляющий убедительные доказательства в пользу любого торгового правила или паттерна в большом неограниченном масштабе.
 
Хорошие идеи для применения на практике, очень хорошая и полезная информация.
Причина обращения: