Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 176

 

Здравствуйте все, есть ли кто-то, кто может создать этот индикатор в виде гистограммы. Когда он находит значение 1.272 или 1.618, 2.618 ..... Он ставит красную линию или зеленую в зависимости от того, покупка это или короткая сделка. Смотрите мой пример того, что я хочу.

Спасибо!

Файлы:
gartley.jpg  279 kb
gartley.mq4  240 kb
 
xenfex:
Я узнала, что есть много новых узоров

такие как дракон, чернокрылый лебедь, пеликан... и т.д.

может ли кто-нибудь помочь мне показать мне принцип

эти новые узоры для изучения

большое спасибо

Xenfex

они все есть в основной теме

 

Здравствуйте,

Я хотел бы создать собственный паттерн с собственными числами Фибоначчи и настроить индикатор так, чтобы распознавался только этот паттерн. Не мог бы кто-нибудь подсказать, как настроить индикатор?

 

Здравствуйте,

Я ищу описание узоров Max как Max Gartley, Max Butterfly Max Bat.

Может ли кто-нибудь сказать мне разницу между выкройкой Max и обычной выкройкой?

Спасибо за помощь!

 

Мне нужны только Gartley/bat/crab/butterfly/abcd/three Drives Patterns какую версию zup мне использовать?

 

Гармонический паттерн так популярен, и мы все согласны, что он действительно работает!!! Многие темы по гармонической торговле полны успешных скриншотов таких паттернов, как Гартли, Бабочка, Летучая мышь ... и т.д. А как насчет противоположных, недействительных (также называемых неудачными)?

На самом деле, коэффициент успешности гармонических паттернов составляет всего около 80%.

Я начну описывать некоторые неудачные случаи, а затем покажу, как их избежать. В следующих примерах представлены недействительные/неудачные паттерны:

Именно поэтому мы разработали дополнительный подтверждающий осциллятор, чтобы увеличить коэффициент успешности паттерна, он отсеивает неудачные паттерны, а также уменьшает количество потенциальных сделок. Но, как учил ветеран трейдинга Сиве Мортен: "...Трейдеру лучше смириться с возможностью потерять торговый шанс, чем потерять торговый капитал...", я рад представить вам Super Trend Oscillator.

Вот обзор всей системы:

Еще один успешный случай:

Этот Супер Осциллятор предоставляется бесплатно. Вы можете оставить свой e-mail в разделе комментариев, и я вышлю его вам, или пообщаться с моим помощником на нашем блоге Forex Currency Market, чтобы получить его мгновенно.

 

предупреждение ZUP 135

используется код с кодом ZUP 135 05

Файлы:
 

Привет, grandaevus

Я не могу отправить вам PM

открыть PM

 

Образец "Партизана"

назван так в честь автора, впервые его описавшего (2006).

Следующий шаг - морской конек

++++

Ауд Н4, Д1

Файлы:
partizan1.png  49 kb
audusddaily.png  56 kb
partizan.png  67 kb
sea_horse.png  48 kb
 

Лошадь я пока брошу позже

надо указать размер копыт ), а то их как собак неразумных

ну и нападение акулы возникает

++++++

Евро, W

Файлы:
Причина обращения: