Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 59

 

Папка - korHarmonics

поместить .....\experts\files

Файлы:
 

poruchik

это* хорошо, теперь это* работает

Большое спасибо.

 

Я не знал, что здесь на форуме так много вопросов/обсуждений/проблем относительно korHarmonics и korSigMonitor, некоторое время не заглядывал сюда.

Здесь, на AMPZone, вы можете задать любой вопрос, касающийся korHarmonics: KorHarmonics Releases

Вы также можете задать их здесь в этой теме, я буду заходить в течение следующих нескольких дней, чтобы ответить/помочь, если это возможно.

будьте здоровы.

 

Цели в Zup

Есть ли способ заставить Zup или Zup info предоставлять цели при распознавании шаблона?

 

Цели?

Есть 2 предупреждения, как я вижу на паттернах.

 
matfx:
Убедитесь, что вы прикрепили шаблон на 4 графиках для каждой пары.

Спасибо, Мэт, что поделился этим индикатором и шаблоном.

Первый вопрос, который у меня возник: чем этот индикатор отличается от ZUP и дополнения к ZUP? Он лучше, хуже, отличается или равен ZUP?

Я только что провел последний час, читая сообщения Кора на форуме AMPZone. Я не уверен, почему вы говорите применять шаблон на 4 графиках на пару. Полагаю, вы имеете в виду, что если вы хотите читать ЕС, нужно открыть 4 отдельных графика для ЕС и применить шаблон к каждому из них? Я не совсем понимаю, зачем это нужно, ведь один экземпляр этого индикатора способен отслеживать до 7 пар на 4 разных ТФ.

Я только что настроил свой собственный немного подправленный профиль, который выглядит следующим образом: (см. прикрепленное фото). Я использую 1 график (неважно, какая пара... или я так думал) для мониторинга 7 пар на 4 различных ТФ. Затем у меня есть еще один график, отслеживающий еще 7 пар на 4 ТФ. Должно ли это работать?

Спасибо за ваше время,

NeoRio

Файлы:
kor.png  131 kb
 

Привет, Нео,

Вы прикрепили индикатор только к 4 разным графикам таймфрейма. Монитор kor sig работает только на одном графике.

 
newdigital:
Цели? Есть 2 предупреждения, как я вижу на паттернах.

Здравствуйте, Newdigital. Извините, что не был понятнее. Вот пример. Ниже изображен медвежий краб, который появился на дневном графике фьючерса s&p. Есть ли способ для zup info или zup показать, где конечная цель для движения? Целями на медвежьем крабе являются ноги "x" или "b", которые я вручную обозначил вертикальной зеленой линией на этом рисунке. Я вижу, где Zup дает диапазон входа для риска, есть ли способ показать потенциальное вознаграждение (т.е. целевую зону)?

2011-03-05_0831 - библиотека finster869

 

Да.

Но извините - я не профессионал в паттернах (мне нужно сначала прослушать этот вебинар, чтобы что-то сказать ).

Насколько я понимаю - у ZUP есть цели - что-то вроде фибо-линий... и я читал некоторые обсуждения о ... "перейти на таймфрейм М1, чтобы увидеть цели для тейк-профита и так далее ... ".

Я думаю - кто-то другой может ответить.

Но из того, что я понял из обсуждения на форуме onix - ZUP имеет цели ... с алертами ... без алертов - без понятия, извините.

Я читал 1 сообщение matfx, которое он сделал на английском языке на форуме onix, где он просил об англоязычных алертах для ZUP, и poruchik ответил (на английском) и создал ZUP с алертами. Так что ... вы можете повторить свой запрос здесь, или пойти на форум onix и попросить их о дополнительном оповещении (так как они создали 2 оповещения, так что они могут создать больше).

Что касается меня, то я планирую прослушать несколько вебинаров и только после этого мое участие может быть полезным здесь, извините.

 

zup v92

Не могли бы вы прислать мне ссылку для скачивания zup v92

Причина обращения: