Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 67

 

Согласно ZUP_v92 упростите форму Gartley, Butterfly, Bat, ... в сочетании с macd анализом трендов.

Как мы можем предсказать следующий тренд по линии k.

Файлы:
gartley.jpg  143 kb
 

Возможно, если открыть все графики и применить indi

khairil2781:
Уважаемый WRR,

Спасибо за этот замечательный индикатор. Я думаю, что он будет более мощным, если вы сможете добавить функции мультитаймфрейма и мультипары. Цель состоит в том, чтобы знать каждый паттерн на каждом таймфрейме или каждую пару на одном коротком, так что корреляция может быть сделана, как я видел, они будут (не большинство времени) паттерн корреляции между таймфреймами или парой. прямо сейчас я пробовал этот метод + in10tion newsreader для силы валюты и stratman мини график, но это довольно занимает время, чтобы просмотреть каждый ТФ и пары с большим количеством графиков. Результат довольно хороший.

Загружено с ImageShack.us

Если вы откроете все графики и примените к ним инди. И пусть алерты сообщат вам, на каком ТФ/паре есть паттерн.

 

Привет всем,

Я новичок в торговле гармоническими паттернами. Надеюсь, что смогу поделиться и научиться у всех трейдеров здесь.

 
clinterman:
Если вы откроете все графики и примените инди к ним. И пусть алерты сообщат вам, на каком ТФ/паре есть паттерн.

да, я знаю... но это использует так много графиков, если я хочу торговать корзиной. скажем, если мы торгуем парой USD, 7 графиков открыты для 1 таймфрейма. если 6 таймфреймов? так много графиков.

Но если у инди есть мультипара и мульти ТФ, то очень легко просматривать 1 шорт в одно время. stratman сделал это для своего minichart, а также mladen для всех версий с меньшим использованием процессора. Если это можно применить для этой инди, это будет потрясающе.

 

Cpu

Одна вещь, которую вы можете сделать для снижения нагрузки на процессор, - это сделать графики, скажем, 300 баров вместо 5000.

Я делаю это, когда открыто много графиков.

Просто идея.

 

Дивергенция

Я нахожу дивергенцию полезной при использовании паттернов. Поэтому я загружаю несколько индикаторов, возможно, они кому-то помогут.

 

К сведению: руководство по конфигурации AMP

 
kor4x:
FYI: Руководство по настройке AMP

Можем ли мы узнать, где можно посмотреть индикатор......

спасибо

 

Что такое фактический стоп лосс, как ставить стоп лосс, может кто-нибудь объяснить мне более ясно, пожалуйста? И как на самом деле войти в опцион? Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет мне помочь. Спасибо

 

В чем разница между ZUP v82 и ZuP v92?

MDIJB

Причина обращения: