Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 51

 

Mrtools

Как мы рассчитываем цель таких паттернов?... где мы можем

поставить стоп-лосс.

Спасибо

 

Поручик, не находите ли вы требования к условиям zup слишком "свободными"? Я обнаружил, что некоторые условия ретрейсмента слишком широкие. Я не знаю, как задать его для каждого вида паттернов, похоже, что минимальное максимальное значение есть только для паттерна Гартли. Не могли бы вы объяснить, как установить условия для бабочки, летучей мыши и краба?

 

Я использую ZUP 76-5\0 и 92.

Попробуйте Schaff trend

2 GreatYves Как говорил сам Гартли, 7 моделей из 10 выполнены

Файлы:
 

5 М - идти, 15м-1Н - ждать

Файлы:
ghfduu.gif  41 kb
 

Мне трудно загрузить zup92, это я, конечно, компьютерный тупица, я загрузил много инди, но время от времени я спотыкаюсь, сейчас у меня zup90 / korharmonic.

На недельном графике gbp/usd показывает бычью летучую мышь, будет ли это все еще актуально в долгосрочной перспективе, если да, то как долго. Если более высокие таймфреймы, скажем, выше 1 часа в основном бычьи, в частности и в соответствии с недельным, избегаем ли мы медвежьего сигнала на более низких таймфреймах?

Файлы:
 

Эти гармонические паттерны придают смысл поверхностному хаосу... Я читал о Мартине Армстронге (все еще в тюрьме), который цитирует Мандельброта, Ганна, Эллиота и т.д., думаю, будет полезно повторить здесь то, что он говорил много лет назад: "Поверхностный хаос = в действительности, высокий сложный порядок. Мандельброт свел это к математическому миру. (После чего люди без опыта торговли были наняты в качестве "квантов" на Уолл-стрит, которые взяли мир абстрактной математики и попытались свести рынки к математическому решению, упакованному в одно уравнение; обратите внимание, что эти усилия привели к банкротству округа Оранж в Калифорнии, где Merill получил иск на $1 млрд. Проблема заключалась в том, что Wall St обратился к квантам".

В 70-х годах он увидел, что внутридневные модели перейдут в дневные, недельные, месячные, годовые, и, видя, что постоянно появляются одни и те же модели, он создал компьютерную модель с циклами пи 8,6 лет, которые были/являются очень точными.

Последняя информация от Армстронга (из тюрьмы) такова: если gbp/usd достигнет и закроется на месячном t/f выше 1.6377, покупайте! Кроме того, следующий цикл 8.6 - 18 июня 2011 года.

Чтение о нем и других также привело меня к гармоническому паттерну/циклическому образу мышления, проверьте его.

 

Привет всем

1) Возможно ли в zup v92 изменить алерты на английский язык?

2) Также обязательно ли устанавливать все индикаторы, которые идут в zip-файле zup v92 или можно просто использовать индикатор zup v92 сам по себе, чтобы немного почистить графики?

Большое спасибо

ab

 

ссылка на вебинар по ZUP

newdigital:
последняя версия ZUP?

Поручик (насколько я знаю - он из onix forumk и находится внутри группы разработки Nen) выложил версию 89 здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page30

GreatYves выложил версию 90 здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page31

Я только что просмотрел тему Nen'а на форуме onix здесь (многие наши члены пишут в этой теме на английском языке, как я вижу) и нашел последнюю версию как 92 (прикрепленную здесь со всеми индикаторами).

Потому что то, что я делаю - я просто редактирую сообщение kamyar здесь https://www.mql5.com/en/forum/178120, чтобы сохранить запись всех версий (потому что kamyar начал этот раздел на нашем форуме).

Что касается того, как им пользоваться - poruchik выложил ссылку на вебинар в каком-то предыдущем сообщении, или он может ответить. Или просто зайдите на форум Оникса и спросите авторов напрямую. Возможно, для этой темы, например, будет полезно использовать онлайн-переводчик.

Не мог бы кто-нибудь дать ссылку на вебинар по ZUP, пожалуйста. Не смог найти с помощью поиска. Спасибо Ronyboy

 

Он находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173439/page32 от авторов, или просто скачайте отсюда.

Некоторые люди участвовали в других вебинарах и обсуждали это здесь, но я понятия не имею, к сожалению.

 

newdigital, пожалуйста

Есть ли у вас сейчас что-то похожее на этот индикатор: "korHarmonics v6.7.11"?

Спасибо

Причина обращения: