Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 20

 

Фред

Вы правильно заметили...... Я нарисовал много паттернов.... и не обнаружил сигнала о том, что паттерн действителен.......

 
poruchik:
ZUP 73+ TEMPLATE 71(8 ZUP 71) On pictare - use template + 73 ZUP

Большое спасибо.

Я обновил 1-е сообщение этой темы еще одной ссылкой https://www.mql5.com/en/forum/173588

 

Похоже, что NEN - это человек, если кто-то может это сделать. Приятно видеть шаблоны, но еще лучше зарабатывать на них деньги! Вот и надеемся. Нам нужно подтверждение того, что паттерн завершен.

 
poruchik:
ZUP 73+ TEMPLATE 71(8 ZUP 71) На картинке - используйте шаблон + 73 ZUP

======

Poruchik, какова функция толстых цветных линий, которые могут состоять из красных, оранжевых и желтых линий?

BTW, используя ваш шаблон, вы используете 8 x индикатор ZUPv71 только для 1 графика, что означает использование слишком большого количества ресурсов.

Еще один вопрос: Где изменить размер шрифта, чтобы # ретрейсмента и количество баров, например 0.786 (11), отображались более крупным шрифтом и были более понятны для глаз?

 

Боже правый. Как вы, русские программисты, вообще спите? Самая впечатляющая куча кодинга, предложенная - не менее бесплатно - за долгое время.

Какие настройки для графиков Порчакса? Я не могу понять, что он имеет в виду в #81.

спасибо

 
 
 
 

Индикатор Ensign fib

Были ли какие-либо обновления этого индикатора Ensign fib

или это самый новый

Файлы:
 

ZUP_v67.01 WRR ZUP INFO

Есть ли у вас новая версия этого индикатора?

Файлы:
Причина обращения: