Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 158

 
poruchik:
yopt

Что вы хотите? Критерий 2?

Я знаю критические дни

дайте мне картинку

Поручик, моя просьба основана только на сравнении того, что делает ZUP для определения точки завершения C в паттерне Cypher с правилом, предоставленным людьми, которые его опубликовали.

Когда ZUP рисует точку C, она не "всегда" находится между FIB EXT 127,20 - 141,40 ноги XA.

Мне просто интересно, могли бы вы изменить это и в то же время указать вход, стопы и цели, как также определено создателями.

Это всего лишь просьба и, пожалуйста, не рассматривайте ее как обязательство. Я подумал, что мой комментарий мог бы быть интересным, если бы ZUP был шифром, принимая во внимание все оригинальные тактики.

Еще раз большое спасибо за хорошую работу, которую вы и другие программисты способны сделать.

Файлы:
 

Это инди

Это жизнь, Джим, но не такая, какой мы ее знаем.

Файлы:
rfrf1082a.png  40 kb
 

Интересно, можно ли прикрепить файл ZUP_v102 22 CYPHER indicator mirrow.mq4, не только .tpl с cypher mirrow, но и все остальные формации, такие как gartley mirrow, bat mirrow и т.д.? Имеет ли это какой-либо смысл? Кроме того, спасибо за новую идею poruchik.

 

Это нелегко

2-3 часа на 1 инди

Находит только 1 деталь - зеркало шифра

Используйте его вместе с 102 22 шифрами

Файлы:
 

Я предполагаю, что нам понадобятся эти два и простой 102, чтобы получить другие гартли, акулы и т.д.? Значит, нужно поместить все 3 на один график.

 

...нет я думаю только 2. Измените параметр Extcomplekt с 11 на 10 в нижней части в ZUP_v102 22 CYPHER mirror.mq4 как это было в .tpl файле. Вы также можете изменить bigText X,Y=20 (и цвет текста, узор). У вас будут нормальные гартли, акулы и т.д. из ZUP_v102 22 CYPHER.mq4. Чтобы иметь зеркала гартли, акул, мы должны подождать, потому что, как сказал Поручик, "это не просто 2-3 часа на 1 инди".

 

кажется, что его можно использовать самостоятельно

будет рисовать больше таких линий, похожих на бриллианты - но есть ощущение, что это не очень полезно

zup100 уже в состоянии определить текущий тренд

Ваш зеркальный индикатор работает как шарм (как и ожидалось), сейчас GMT2am, audchf получил медвежий знак (только если бабочка появится снова).

Я все еще думаю, что бабочка - это индикатор I TOLD YOU SO

появится ли вторая бабочка сразу после первой, и останется ли эпицентр на том же ценовом уровне - ваше предположение!

Вы не заметили, что в приведенной выше цифре было 2 x 0.854, означает ли это колебание в пределах диапазона?

 

Возникающий паттерн EUR\USD H4

Файлы:
emergency.png  54 kb
 

Чрезвычайная ситуация

Файлы:
emergency.png  54 kb
 

Soon___________

Файлы:
dgdss.gif  56 kb
d10521042s.gif  69 kb
Причина обращения: