Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 84

 
Извините, я имел в виду ваше фактическое местоположение, где вы живете приблизительно.

Я говорил о местоположении - но я нахожусь около GMT +3 и сейчас утро.

Я понимаю время как GMT (не EDT), так как я веду календарь форекс в GMT, и новости приходят в GMT, и любой брокер имеет время, которое является чем-то вроде GMT + .... (GMT +0; или GMT +1) - это время открытия их баров на графике, которое связано со временем в странах, где расположены их сервера.

Кроме того ... FXCM имеет время как GMT + 0, верно?

----------

Короче говоря: я не определяю точное время для начала торговли. Я делаю это утром по Гринвичу, до того, как начнут выходить новости, имеющие большое влияние.

Чтобы торговать по времени (или таймфильтру) - трейдер должен забыть о своем местном времени (местоположении), а понимать время GMT и время брокера. А время брокера (время метатрейдера брокера) в данном случае является локалью трейдера .

 
bebeshel:
ИНДИКАТОРЫ : "zup ab=cd"

привет, Бебешель

этот индикатор (zup AB=CD) не прикрепляется к графику!!!

 

Спасибо ND

Я попробую скачать hwafm сегодня и matfx за то, что показали, как это сделать для совместимости.

Newdigital, какую версию Harmonic Zup вы используете?

В настоящее время я размещаю и zup и korharmonic на одних и тех же графиках, так как иногда один из них определяет паттерн раньше, чем другой, также korharmonic дает предупреждение о появляющихся паттернах, мой вопрос заключается в следующем, когда hwafm будет установлен, будет ли иметь значение, если на графиках будет более одного паттерна инди, будет ли hwafm все еще работать нормально.

По состоянию на пятницу eur/usd имел медвежьи паттерны на обоих дневных/4hr/1hr, ваша система все еще показывает медвежий паттерн?

Спасибо.

 
targus:
Спасибо ND

Я попробую загрузить hwafm сегодня, а matfx покажет, как это сделать для совместимости.

Newdigital, какую версию Harmonic Zup вы используете?

В настоящее время я размещаю и zup, и korharmonic на одних и тех же графиках, так как иногда один из них определяет паттерн раньше, чем другой, также korharmonic дает предупреждение о появляющихся паттернах, мой вопрос заключается в следующем, когда будет установлен hwafm, будет ли иметь значение, если на графиках будет более одного паттерна инди, будет ли hwafm работать нормально.

По состоянию на пятницу eur/usd имел медвежьи паттерны на обоих дневных/4hr/1hr, ваша система все еще показывает медвежий паттерн?

Спасибо.

HWAFM только для MT5

 

Это направление ... стрелками ... на этом инструменте MT5 ... восходящий или нисходящий тренд (по стрелке), так что ... это очень понятно. Нам просто нужно знать: этот "восходящий" или "нисходящий" тренд был уже реализован/завершен, или нет? Потому что многие люди выкладывают много паттернов в виде "это был какой-то ... паттерн для восходящего тренда и это был восходящий тренд, так что вы можете видеть". Я вижу , но как торговать, если "это был паттерн с трендом" Итак, я попытался оценить незавершенные/скрытые паттерны, потому что такие паттерны дают нам некоторые предсказания.

 
newdigital:
Привет, targus,

Этот инструмент HWAFM предназначен для Metatrader 5. Для загрузки, использования и объяснения (включая объяснение matfx) - смотрите ссылки в этом посте ниже, так как я собрал там все, что нам нужно:

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 в одно и то же время :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой;объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте

Mt5 ммм... Я использую fxpro mt4 на демо для построения графиков и использую oanda для торговли. Мне придется попросить fxpro о Mt5, если он доступен на демо.

ND, каковы ваши мнения по другим моим вопросам, спасибо.

 

ND да, я согласен, что многие индии дают медвежьи сигналы, я надеюсь, что вы правы, потому что я держу шорт.... с пятницы!!!

Просто любопытно, из какой вы страны?

 
ND каковы ваши мнения по другим моим вопросам, спасибо.

Вы можете скачать metatrader 5 с сайта Metaquotes Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для обеспечения онлайн торговли / MetaQuotes Software Corp. и обновить ее до 470 сборки.

Что касается инструмента HWAFM для Metatrader 5... вы знаете... Я послал электронное письмо автору, и он ответил, что совсем не говорит по-английски, поэтому ... он не придет на наш форум (и на любой другой международный форум) для объяснений.

Что касается ZUP - я думаю, что ZUP все еще очень надежен для MT4 и ZUP - лучший (для metatrader 4). Особенно с таким сотрудничеством, которое мы имеем между членами tsd и членами форума Onix, и особенно с Неном и Поручиком. Итак, ZUP - лучший.

Что касается меня так ... Я не профессионал в шаблонах и я все еще учусь этому. В этой теме есть много пользователей, которые более профессиональны в узорах, чем я.

 

ND, да, eur/usd "комфортно прорвался выше дневного облака" и следует ожидать "реакции на уровне 1.4650".

Из какой вы страны?

 
targus:
ND да, я согласен, есть много индексов, дающих медвежьи сигналы, я надеюсь, что вы правы, потому что я держу шорт.... с пятницы! Просто любопытно, из какой вы страны?

Шорты для EURUSD? ...

Ну.

Я хочу сказать, что он будет медвежьим. Это точно будет, но когда ...

Я проверил графики Ichimoku и ничего не указывает на то, что этот медвежий рынок для EURUSD будет скоро. Но ... мы можем надеяться - если линия Chinkou Span (белая цветная линия) пересечет цену нисходящего тренда, то это будет хороший пробой (означает: пробой нисходящего тренда ). Это будет медвежьим для H1. H1 означает: скоро.

Вы можете видеть:

Мы знаем, что USDCHF опережает EURUSD в большинстве случаев (например, при прорыве/пробое). Так вот, аналогичная ситуация для USDCHF - цена очень близка к прорыву (для бычьего/покупки). Это график D1 MT4:

Итак, восходящий тренд для USDCHF будет завтра или послезавтра ... или никогда в ближайшем будущем.

Но это уже восходящий тренд для USDCHF на таймфрейме H4 - вы можете видеть здесь:

То есть: если мы знаем, что USDCHF является ведущим для любого хорошего движения цены между USDCHF и EURUSD, и если этот USDCHF пошел на прорыв восходящего тренда, то ... мы можем ожидать медвежьего тренда для EURUSD.

Причина обращения: