Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 15

 

Если можно, я хотел бы получить небольшую консультацию, потому что мне кажется, что это совсем не просто настроить. Я прочитал ZUPInstructions.pdf и скачал ZUP_v69.rar. Я поместил ZUP на свой график и вижу довольно много информации.

Могу ли я спросить, какие паттерны телесно показывает ZUP? Я вижу Гартли в виде 2 синих треугольников, но есть ли другие, которые ZUP может найти, например, краб, бабочка и т.д.? Показывает ли индикатор ZUP паттерны, которые развиваются на нескольких таймфреймах или только на текущем таймфрейме графика?

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне настройки ZUP. Я не могу понять перевод в инструкции - извините, я очень старался.

 

На моем графике у меня есть:-

шаблон 67.tpl

индикатор ZUP_v69

Это правильная установка?

 

запрос натолщину линии (направить в нен)

Поручик,

Спасибо за пересылку ZUP v 69 от "nen" на русском форуме.

У меня есть 1 запрос на модификацию программы.

Пожалуйста, перешлите это сообщение nen.

Используя Control-F для поиска строки в MetaEditor наберите "ExtColorRangeForPointD"

extern color ExtColorRangeForPointD = Red;

Как 'nen' может изменить толщину линии красного поля = 2 или больше?

Большое спасибо!

 

PIPe PIPPer - Используйте эту строку кода в индикаторе:- ObjectSet(nameObj, OBJPROP_WIDTH, x); (где x = от 1 до 5) 5 - самая толстая ширина из доступных

 

Измените код, поместив новый перевод строки после строки 5470. Скопируйте код из моего предыдущего сообщения и вставьте его в код индикатора. Перекомпилируйте код.

 

Здравствуйте, как сделать так, чтобы полностью сформированные детали gartley и pesavento рисовались как в предыдущих версиях ZUP6xx? В Zup69 они не установлены по умолчанию, как в предыдущих версиях.

 

Я не могу скачать этот диктатор, почему?

 

The PIPe PIPer ZUP для английских пользователей Say nen here

ZUP for english users - Onix

nen"Можно также изменить цвет, как и любой другой параметр индикатора.

Ctrl-I -> выбрать индикатор -> Редактировать"

 
mezarashii:
Здравствуйте, как заставить полностью сформированные паттерны Гартли и Пезавенто рисоваться как в предыдущих версиях ZUP6xx? В Zup69 они не установлены по умолчанию, как в предыдущих версиях.

mezarashii,

Я установил ZUP_v69 на свой график без изменений в настройках, и он заработал. Смотрите скриншот. Я не думаю, что настройки pesavento и gartley были изменены в этой версии. Я говорю так, потому что я сделал текстовое сравнение с ZUP_x67.

Скорее всего, для используемой вами валютной пары и таймфрейма нет паттернов.

Попробуйте изменить настройку maxBarToD, скажем, на 30, 60 или 100. Я думаю, это позволит дольше сохранять старые паттерны на графиках и заставит индикатор искать более крупные паттерны.

WRR

Файлы:
-_1.jpg  139 kb
 
WRR:
mezarashii,

Я установил ZUP_v69 на свой график без изменений в настройках, и он заработал. См. снимок экрана. Я не думаю, что настройки pesavento и gartley были изменены в этой версии. Я говорю так, потому что я сделал текстовое сравнение с ZUP_x67.

Скорее всего, для используемой вами валютной пары и таймфрейма нет паттернов.

Попробуйте изменить настройку maxBarToD, скажем, на 30, 60 или 100. Я думаю, это позволит дольше сохранять старые паттерны на графиках и заставит индикатор искать более крупные паттерны.

WRR

Да, это помогло, спасибо, что разъяснили.

Итак, мой вопрос в том, действительно ли улучшения, внесенные в этот замечательный индикатор, делают распознавание паттернов лучше или они уже верны?

meza

Причина обращения: