Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 28

 

WRR

Некоторое время назад вы опубликовали график, показывающий исторические модели.

Не могли бы вы указать мне на настройки для отображения исторических паттернов.

Спасибо

Дэйв

 
WRR:
erdenmench,

WRR_ZUP_INFO_v02 работает с ZUPv80. Используйте настройки, показанные в документации, которую я разместил.

WRR

Спасибо, где я могу найти документацию?

 

спуститесь вниз по потоку на несколько сообщений и вы увидите документацию

и вот еще документация по этому потоку и другим гармоническим предметам

https://www.mql5.com/en/forum/178120

 
Blaiserboy:
спуститесь вниз по потоку на несколько сообщений и вы увидите документацию

и вот еще документация для этой нити и других гармонических предметов

https://www.mql5.com/en/forum/178120

Спасибо, я нашел.

 

Исторические паттерны

Я изменил настройку для отражения десяти паттернов.....

Кто-нибудь может мне сказать, должен ли я позволить десяти паттернам появиться в будущем, чтобы увидеть десять паттернов. или Zup будет рассчитывать назад.....

Есть ли другая настройка, которую я должен изменить, чтобы смотреть в прошлое так далеко.....

Спасибо

 
Blaiserboy:
Исторические паттерны

Я изменила настройки, чтобы отразить десять деталей.....

Кто-нибудь может мне сказать, нужно ли мне разрешить появление десяти деталей в будущем, чтобы увидеть десять деталей. или Zup будет рассчитывать назад.....

Есть ли другая настройка, которую я должен изменить, чтобы смотреть в прошлое так далеко.....

Спасибо

Я думаю, что вы просто оставите ZUP установленным на 10 деталей, и он будет показывать до 10 деталей, если они существуют. Я использую ZUP только с одной деталью, поэтому я не эксперт по нескольким деталям.

WRR

 

Сам я предпочитаю один паттерн, поскольку все исследования, которые я проводил, приводят меня к мысли, что не все они приводят к тому, что я хочу увидеть, а именно к изменению тренда.

Один паттерн дает мне понимание того, что может произойти, и я просто жду подтверждения... до сих пор работало хорошо.

 
Файлы:
 
 
Причина обращения: