Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 19

 

:)

Хороший день...

Файлы:
2_1.gif  22 kb
 

Вам должно нравиться, когда они работают........!!!

 
spektr:
Хороший день...

Spectr, я понимаю, что ваши линии Фибо - это не индикатор, а настраиваемые уровни. Не могли бы вы рассказать нам, какие уровни что означают? Я вижу, что 0 - нейтральный, 61.8 - цель, а 1 - удача. Но что означают другие значения, такие как стоп-лосс и вход? Если вы можете рассказать нам, я настрою это и опубликую скриншот того, как это сделать для тех, кто заинтересован, поскольку английский не является вашим родным языком.

Также, есть ли у кого-нибудь последняя версия индикатора ZUP. Это Zup v71, я думаю.

 
lepiricus:
Spectr, я понимаю, что ваши линии фибо не индикатор, а настраиваемые уровни. Не могли бы вы рассказать нам, какие уровни что означают? Я вижу, что 0 - нейтральный, 61.8 - цель, а 1 - удача. Но что означают другие значения, такие как стоп-лосс и вход? Если вы можете рассказать нам, я настрою его и выложу скриншот, как это сделать для тех, кто заинтересован, так как английский не является вашим родным языком. Также, есть ли у кого-нибудь последняя версия индикатора ZUP. Это Zup v71, я думаю.

эй, чувак... попробуй заценить вот это... ZUP71

 
spektr:
Хорошего дня...

Спасибо за ссылку Brainn60

Также, я думаю, я повторил кутомизированные фибо-уровни Spektr'а. Он провел линию от максимума до минимума последней ноги паттерна. Уровень входа - 23.6% ретрейс, а уровень тейк-профита - 61.8% ретрейс. Я добавил второй уровень TP на 76,8% в академических целях.

Стоп-лосс установлен на 5% выше/ниже максимума/минимума. Мои значения немного отличаются из-за разных брокеров, я уверен.

Мой вопрос к Spektr, торгуете ли вы так вживую и как вы решили использовать фибо таким образом. Я вижу, как это может быть эффективно, и мне было интересно, есть ли у вас какие-нибудь ресурсы, на которые парень может заглянуть, чтобы почитать.

Файлы:
screenie.gif  23 kb
 
poruchik:
Дайте шаблон FIBO, пожалуйста

Пожалуйста, не обращайте внимания. Я смог отправить Нену PM и он уже ответил. Спасибо.

Poruchik

Не могли бы Вы, пожалуйста, дать ссылку, где я могу связаться с Неном?

Я смотрел на индикаторы Zup и хотел бы узнать, возможно ли иметь значения или номера свечей, проходящих между 2 максимумами или 2 минимумами.

Например, вместо значений Retracement, обозначенных на ломаных линиях между двумя максимумами, мы могли бы иметь количество свечей, расположенных между этими двумя.

Причина, по которой я спрашиваю, возможно ли это, заключается в том, что я ищу более быстрый способ подсчета количества свечей между максимумами или минимумами и выясняю, можно ли использовать его при анализе временного компонента в волновом анализе Эллиотта.

Я знаю, что могу сделать это вручную. Однако это позволит мне работать с очень ограниченными примерами, в отличие от тех случаев, когда мы можем мгновенно увидеть значения на графиках.

yano125

UPDATE: Я просмотрел свой список сообщений и, наконец, увидел, где был пост Нена, и отправил ему сообщение PM.

Однако, если кто-либо еще может помочь мне в отношении моего запроса на индикатор, который подсчитывает свечи между 2 вершинами или 2 низами, я буду очень признателен, если помощь может быть расширена или, возможно, вы можете указать мне правильное направление, где я могу найти этот тип индикатора.

 

ZUP 73 + ШАБЛОН 71(8 ZUP 71)

На пикте - используйте шаблон + 73 ZUP

Файлы:
 

yano125 сделал пиктаре вис ваши вопросы

 
poruchik:
yano125 сделал пиктаре вис ваши вопросы

Теперь все в порядке, Поручик. Нен уже ответил. Но чтобы вы поняли, что я искал, я прикрепляю картинку.

Нен сказал мне изменить на входе для ExtPPWithbars с 0 на 1.

0 - для значения ретрейсмента

1 - для баров между вершинами или между низами

2 - для показа баров от 1 пика до ближайшего дна, затем от ближайшего дна до следующего пика.

yano125

Файлы:
poruchik.gif  35 kb
 

Отличная тема, продолжайте в том же духе. Было бы здорово, если бы кто-нибудь нашел индикатор, подтверждающий завершение паттернов, чтобы мы могли торговать этими паттернами, так как я видел много паттернов, которые выглядят завершенными, затем они расширяются или даже проваливаются.

Причина обращения: