Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 90

 
targus:
Я загрузил на рабочий стол HWAFM и когда я пытаюсь извлечь в experts и т.д., я получаю сообщение "mql5_EA_build-470.zip:cannot create folder experts access is denied."

Это зависит от вашей Windows ...

Если у вас есть этот mql5_EA_build-470.zip на рабочем столе, извлеките его на рабочий стол. Winrar/WEinzip создаст папку самостоятельно .... просто откройте mql5_EA_build-470.zip и извлеките.

или используйте архиватор Winrar WinRAR - мощный инструмент для обработки файлов RAR и ZIP.

Установите Winrar, откройте mql5_EA_build-470.zip и нажмите на кнопку Extract в меню Winrar.

 

Привет ND

У меня windows7, распаковал на рабочий стол.

 

Итак.

Откройте Metatrader 5 и создайте демо-счет.

Закройте metatrader 5.

Теперь откройте извлеченную папку и увидите 4 папки:

- Папка Experts с папкой HWAFM внутри.

- Папка Files с папкой HWAFM внутри.

- Папка Indicators с папкой HWAFM внутри.

- Папка Scripts с папкой HWAFM внутри.

Скопируйте папку HWAFM из папки Experts в Metatrader 5\MQL5\Experts (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Experts). Просто поместите папку HWAFM целиком в папку MQL5 Experts.

Скопируйте папку HWAFM из папки Files в Metatrader 5\MQL5\Files.

Папку HWAFM из папки Indicators в Metatrader 5\MQL5\Indicators.

Папка HWAFM из папки Scripts в Metatrader 5\MQL5\Scripts.

Откройте Metatrader 5.

Откройте любой график любой пары и прикрепите советника HWAFM_survey к любому графику и забудьте о нем - не отсоединяйте и не закрывайте этот график.

Если вы хотите увидеть паттерны для EURUSD и для GBPUSD (например), откройте график EURUSD и график GBPUSD (например, H1) и прикрепите скрипт HWAFM_run к каждому графику. И ждите. Ждать... ждать... ждать .....

Я ждал 15 минут: сначала metatrader 5 загрузил исторические данные, затем - этот инструмент работал над поиском всех паттернов для всех таймфреймов... так что это заняло время (особенно если вы делаете/устанавливаете его в первый раз).

Не забывайте о настройках Metatrader (разрешить dll, разрешить торговлю в реальном времени и т.д.).

 

Здравствуйте, НД

Большое спасибо. У меня еще один вопрос, в посте #761 есть два zip файла один mql5-ea468 и другой mql-ea470 с четырьмя файлами в каждом, должен ли я скачать оба файла, извините, если это глупый вопрос.

 

Вы установили metatrader 5?

Откройте его - в меню вы увидите Help, нажмите на него, чтобы увидеть сборку.

Какой номер?

468 или 470?

Если 468, скачайте и установите только mql5-ea468.

Если 470 или выше, то используйте только mql5-ea470.

 
newdigital:
Вы установили metatrader 5?

Откройте его - в меню появится Help, нажмите на него, чтобы увидеть сборку.

Какой номер?

468 или 470?

Если 468, то скачайте и установите только mql5-ea468.

Если 470 или выше, то используйте только mql5-ea470.

Я скачал mt5 и он работает.

Когда я открываю эту платформу и нажимаю на помощь, я получаю выпадающее меню, таким образом:

темы помощи

технический анализ

чемпионаты по автоматическому трейдингу

сообщество mql

о

Я не могу найти меню, где оно находится, поэтому я нажал на помощь и получил вышеуказанное.

 

наконец-то работает

Я пытаюсь переустановить mt5 и ввести все папки. После долгого времени загрузки данных, я все еще не могу увидеть никаких паттернов на моем компьютере.

Я попытался переустановить mt5 и ввести все папки на другой компьютер, перезапустил mt5, сделал то, что вы сказали мне, и быстро я увидел паттерн на моем экране, это очень захватывающе.

Я не знаю почему, попробую переустановить снова на моем оригинальном компьютере.

 

английская версия HWAFM

Здравствуйте, Здесь я только что перевел оригинальный файл в английскую версию с помощью google переводчика.

Этот индикатор - волшебный инструмент. Я только что протестировал его сегодня утром. Надеюсь, ваши ребята смогут легко его использовать.

Файлы:
hwafm.docx  1083 kb
 

английская версия HWAFM

Уважаемые все:

Я только что использовал google translator для преобразования оригинального файла в английскую версию. Надеюсь, что больше людей смогут понять намного лучше.

Этот индикатор - волшебный инструмент. Я только что использовал его сегодня утром. Лично я думаю, что этот индикатор стоит миллиард долларов. Он будет делать деньги, если мы действительно знаем, как правильно его использовать.

Общая идея заключается в том, чтобы следовать за большим трендом и ждать разворота малого тренда.

Если мы видим, что на 4 часах и часах формируется нисходящий тренд, а на 15 минутах - восходящий тренд, мы можем пойти против 15-минутных трендов в шорт.

Кстати, единственное, чему вы можете доверять на рынке - это стоплосс. Рынок убьет нас, как только большой паттерн провалится, если вы забудете поставить стоплосс.

Файлы:
 
targus:
Я скачал mt5 и он работает.

Когда я открываю эту платформу и нажимаю на помощь, я получаю выпадающее меню таким образом:

темы помощи

технический анализ

чемпионаты по автоматическому трейдингу

сообщество mql

о

Я не могу найти меню, где оно находится, поэтому я нажал на помощь и получил вышеуказанное.

targus,

Я говорил о Контекстное меню - Википедия, свободная энциклопедия

Помощь и информация:

Файлы:
menu_1.jpg  51 kb
menu_2.jpg  58 kb
Причина обращения: