Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 60

 
23051969:
Не могли бы вы прислать мне ссылку на скачивание zup v92

Посмотрите здесь https://www.mql5.com/en/forum/173439

сообщение #483

 

целевая область, где должен закончиться паттерн

Кто-нибудь знает, может ли zup или zupinfo отображать целевую область, где деталь должна в конечном итоге закончиться?

 

О QQE ?

Привет, Поручик!

Не могли бы Вы дать нам краткое ( или огромное!) руководство о том, как Вы подтверждаете паттерны для входа в сделку? Я заметил, что Вы используете QQE, а может быть и другие инструменты/системы/техники.

Заранее спасибо.

 

Я не использую QQE

См. # 504

(но я не использую шафф)

 

Используйте калькулятор Гартли

или .5, .618, 1.0, 1.618

Файлы:
ght.jpg  88 kb
nbgf.jpg  322 kb
 

Шаблон One 2 One

Может ли кто-нибудь объяснить паттерн One 2 One, который есть в Korharmonics? Я погуглил и не могу найти никакой информации об этом. Что это за паттерн, и какова цель/цели успешного паттерна? Спасибо.

 

poruchik

есть ли красные линии - от индикатора ММ - эти горизонтальные линии.

не кажется ли вам, что бабочка появилась слишком поздно, чтобы мы могли торговать, т.е. хорошо, что мы поняли, что произошло слишком давно

 
finster869:
Может ли кто-нибудь объяснить паттерн One 2 One, который есть в Korharmonics? Я погуглил и не могу найти никакой информации по нему. Что это за паттерн, и какова цель/цель успешного паттерна? Спасибо.

Вы найдете этот паттерн в книге Bryce Gilmore - The Price Action Manual. или в поисковике 1:1 double drive.

 
finster869:
Кто-нибудь может объяснить паттерн One 2 One

"Есть несколько способов взглянуть на это. Вы можете почитать книги Брайса Гилмора, чтобы увидеть некоторые примеры паттернов такого типа.

Обратите внимание, что коррекции в тренде часто имеют одинаковый или похожий размер.

В моей торговле 121 используется для идентификации бегущей коррекции, поэтому за ней должна следовать сильная подразумеваемая волна. Подробнее об этом паттерне в ближайшее время. "

Kor4x

 
xx3xxx:
poruchik

красные линии - от индикатора ММ - это горизонтальные линии.

Вы считаете, что бабочка появилась слишком поздно, чтобы мы могли торговать, т.е. хорошо, что мы поняли, что произошло слишком давно.

xxx, Разве вы не видите, что горизонтальные линии находятся просто на X, A, B и D паттерна? И пока ваш r/r находится на уровне 1:1 от баттома PRZ (стоп) до точки B (цель) или линии тренда AC (T2), торговля идет нормально. Видите свет?

Причина обращения: