Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 52

 

Отлично, сегодня я сделал 60 пунктов плюс на zup. Я не уверен, что это правильный способ использования. Я вошел на 1m t/f и когда появилась синяя коробка sell, я вышел, а затем снова вошел, когда снова появилась красная коробка. Это действительно помогло мне остаться в сделке, а также выйти из нее. Harmonic все еще был бычьим на 1м т/ф, когда zup вывел меня из сделки раньше времени.

 
targus:
Отлично, я сделал 60 пунктов плюс на zup сегодня. Я не уверен, что это правильный способ использования. Я вошел на 1m t/f и когда появилась синяя коробка sell, я вышел, а затем снова вошел, когда снова появилась красная коробка. Это действительно помогло мне остаться в сделке, а также выйти из нее. Harmonic все еще был бычьим на 1м т/ф, когда zup вывел меня из сделки раньше времени.

Привет

Хорошая сделка, не могли бы вы опубликовать ее, чтобы мы могли видеть, о чем вы говорите.

большое спасибо

 
poruchik:
ExtAlert - Решает вывод сообщения и звукового сигнала при появлении нового луча ZigZag ExtPlayAlert - Решает вывод сообщения и звукового сигнала при появлении нового паттерна

У этого индикатора zup v92 нет версии MT5?

 

Сейчас это не ZUP для MT5

может быть позже

 

poruchik

Есть ли у вас сейчас саммит этого индикатора: "korHarmonics v6.7.11"?

Спасибо

 

Вот она. Я заключаю сделки через Oanda и использую fxpro для построения графиков. Я с нетерпением жду выхода версии v92.

Файлы:
 
targus:
Вот она. Я торгую через Oanda и использую fxpro для построения графиков. Я с нетерпением жду выхода версии v92.

Привет

Так какую установку вы используете, потому что мой график zup V92 выглядит совсем не так, как ваш?

Большое спасибо

ab

 

Это Zup 89

Нет Zup 92.

 

хорошо, ab1000?

Originally Posted by targus

Вот она. Я совершаю свои сделки через Oanda и использую fxpro для построения графиков. С нетерпением жду выхода версии v92.

Привет

Так какую установку вы используете, потому что мой график zup V92 не похож на ваш?

Большое спасибо

ab

 

Версия, которую я использую - zupv90, потому что я боролся за то, чтобы в индикаторах появилась v92.

Причина обращения: