Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 58

 

ZUP На платформе Alpari, 30-минутный график.

Файлы:
 

matfx

Можете ли вы выложить на веб. ...все индикаторы, которые вы используете для "korSigHarmonics".

На моем графике не работает.

Заранее спасибо.

Файлы:
2016_3.jpg  204 kb
 
bebeshel:
Можете ли вы выложить на веб. ...все индикаторы, которые вы используете для "korSigHarmonics".

In mi chart don*t works.

Заранее спасибо.

Перейдите к посту #567

 
bebeshel:
Можете ли вы выложить в сеть. все индикаторы, которые вы используете для "korSigHarmonics".

На моем графике не работает.

Заранее спасибо.

Прилагаю индикаторы и шаблон, которые я использовал. Чтобы было проще, убедитесь, что вы нажали на кнопку эксперта, чтобы вам не нужно было нажимать "включить DLL" каждый раз, когда перетаскиваете индикатор на график.

Файлы:
 
bebeshel:
Можете ли вы выложить в интернет. ...все индикаторы, которые вы используете для "korSigHarmonics".

График mi не работает.

Заранее спасибо.

Привет

Я не знаю, как связать ПК и т.д., но загрузите индикаторы и шаблоны, которые я предоставил, и следуйте инструкциям, должно получиться.

Спасибо

ab1

 

Внутри монитора сигналов Kor вы можете настроить символ, который вы хотите отслеживать, таймфрейм и некоторые другие вещи. Убедитесь, что вы прикрепили шаблон на 4 графиках на пару.

Примечание: Возможно, я не слишком много пишу на форуме tsd, мой браузер загружает страницу tsd очень медленно. Извините, если я отвечаю на сообщения слишком медленно.

Файлы:
korsig_1.gif  45 kb
korsig_2.gif  16 kb
 

ab 1000

Я сделал все, что вы указали в посте 567, ... ничего.

Я отправил вам личное сообщение, ...надеюсь, что вы

Заранее спасибо.

 

matfx

теперь это* работа.

нам нужно сделать,... чтобы видеть в одном "korSigMonitor" 2 или 3 валюты вместе?

 
bebeshel:
Теперь это* работает. мы должны сделать,... чтобы видеть в том же "korSigMonitor" 2 или 3 валюты вместе?

Посмотрите на мой рисунок "Monitor 001", там установлен только один график монитора, а все остальные графики - это пары на разных таймфреймах.

Вы применяете шаблон монитора только к одному графику, а затем другой шаблон к графикам с парами.

Тогда монитор будет показывать все на одном, вам не нужно иметь монитор на каждом графике, только один раз.

 
bebeshel:
Теперь это* работа. мы должны сделать,... чтобы увидеть в том же "korSigMonitor" 2 или 3 валюты вместе?

Рад за вас, что теперь это работает.

Если у Вас есть свободное время, свободная минутка, зайдите на форум onix-trade и поищите зиг-заг системы с использованием зиг-зага, разработку индикатора ZUP. "Corner" Nen. Это было около 313 страниц, но оно того стоит, так как вы будете знать, как zup развивается, обсуждение вплоть до текущего ZUP v92. Используйте google переводчик.

Файлы:
onix_trade.gif  60 kb
Причина обращения: