Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 93

 

Перетащите HWAFM_run на график

 

Gbpusdh1

ГАРТЛИ

Файлы:
gbpusdh1_1.png  37 kb
 
newdigital:
Ну.

Откройте Metatrader 5 и создайте демо-счет.

Закройте metatrader 5.

Теперь откройте извлеченную папку и увидите 4 папки:

- Папка Experts с папкой HWAFM внутри.

- Папка Files с папкой HWAFM внутри.

- Папка Indicators с папкой HWAFM внутри.

- Папка Scripts с папкой HWAFM внутри.

Скопируйте папку HWAFM из папки Experts в Metatrader 5\MQL5\Experts (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Experts). Просто поместите папку HWAFM целиком в папку MQL5 Experts.

Скопируйте папку HWAFM из папки Files в Metatrader 5\MQL5\Files.

Папку HWAFM из папки Indicators в Metatrader 5\MQL5\Indicators.

Папка HWAFM из папки Scripts в Metatrader 5\MQL5\Scripts.

Откройте Metatrader 5.

Откройте любой график для любой пары и прикрепите советника HWAFM_survey на любой график и забудьте о нем - не отсоединяйте и не закрывайте этот график.

Если вы хотите увидеть паттерны для EURUSD и для GBPUSD (например), откройте график EURUSD и график GBPUSD (например, H1) и прикрепите скрипт HWAFM_run к каждому графику. И ждите. Ждать... ждать... ждать .....

Я ждал 15 минут: сначала metatrader 5 загрузил исторические данные, затем - этот инструмент работал над поиском всех паттернов для всех таймфреймов... так что это заняло время (особенно если вы делаете/устанавливаете его в первый раз).

Не забывайте о настройках Metatrader (разрешить dll, разрешить живую торговлю и т.д.).
targus:
Спасибо ND Не могли бы вы показать мне, как/куда нажать, чтобы прикрепить эту ea к графикам, я перетащил HWAFM в нужные области на mt5.

- Прикрепите советник HWAFM_survey к любому графику и не закрывайте этот график:

- если вы хотите увидеть паттерны для EURUSD, откройте график EURUSD на любом таймфрейме (например, H1) и прикрепите к нему скрипт HWAFM_run:

Этот скрипт загружает шаблон (шаблон по умолчанию) с советником.

Проверьте настройки Метатрейдера:

Проверьте настройки советника (который был загружен скриптом):

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте

Файлы:
hwafm_script.jpg  226 kb
hwafm_survey.jpg  151 kb
settings1.jpg  97 kb
settings2.jpg  95 kb
 

Вы можете видеть на моем графике в нижнем диалоговом окне, он подтверждает, что прогон и т.д. прикреплены? Я также перетащил прогон снова на график?

 

В диалоговом окне было написано, что вы использовали этот файл MQL5_EAs_build468.zip для установки.

Но вы должны использовать этот файл MQL5_EA_build_470.zip

из этого поста:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page49

 

Аааааргх Нееееет. Я перезаряжусь и сначала приму аспирин, лол.

 
targus:
Аааааргх Ноооо. Я перезагружусь и сначала приму аспирин, lol.

Вы можете это сделать, просто вам понадобится дополнительное время, чтобы разобраться. New Digital и другие пользователи дали здесь много руководств.

Я установил его на свой ноутбук под управлением windows 7 32bit. Все в порядке. Использовал файлы HWAFM build 470.

На MT5 HWAFM отображает паттерн, как вы видите, как и ZUP на MT4.

Файлы:
broco_mt5.gif  17 kb
hwafm_mt5.gif  71 kb
zup_mt4.gif  84 kb
 

Zup/hwafm

Те же шаблоны, этот инструмент великолепен.

 

Вот еще один пример, korharmonic и HWAFM, медвежья бита для графика EURJPY H4, обнаружение того же паттерна.

Файлы:
 

Matfx

Я знаю, вы очень правы, поддержка и помощь от вас, nd и других членов, мягко говоря, превосходна, единственная причина, по которой я начал продвигаться на форекс, это благодаря этой помощи и когда я начал использовать гармонические паттерны zup, так что спасибо вам, nen, я честно не думаю, что смог бы торговать без них сейчас. Мои навыки компьютерной грамотности очень базовые, или, возможно, меньше, чем базовые, к тому же я новичок, но я знаю, что здесь я в надежных руках, и это место полно талантливых трейдеров.

Причина обращения: