CFD Возможные паттерны - страница 2

 

Уважаемый господин Камяр.

По какой причине вы выбрали эти акции?

С наилучшими пожеланиями .

 
alibeirami:
Здравствуйте, уважаемый Камьяр.

Проблема в том, что я новичок и не знаю, как просто нарисовать простую линию (не трендовую или горизонтальную) в MT. Вот почему он всегда наводнен линиями фибо-ретрейса.

и насчет AB = CD U R R8 ).Здесь проблема в том, что я ищу Гартли и Бабочку и всегда забываю о более простой, но сильной AB = CD.

Извините, что влез в вашу тему и

ПРИВЕТСТВУЮ!

привет, Али

Просто хочу сказать, что нет проблем вообще. Не стесняйтесь писать все, что считаете нужным. Мы здесь, чтобы расти и делиться нашим опытом и найти лучший подход к зарабатыванию пипсов. Так что продолжайте в том же духе.

желаю вам всего наилучшего

 

Здравствуйте

Уважаемый Камьяр, вы сказали, что

есть момент, согласно последним правилам Карни, prz не может считаться идеальной PRZ, потому что цена не достигла всех уровней PRZ и теперь она собирается повторно протестировать prz.

не могли бы вы объяснить, что такое PRZ Zone?

кстати, спасибо за ваши полезные графики.

спасибо

 
ahmad1360:
Привет

Уважаемый Камьяр, вы сказали, что

есть момент, согласно последним правилам Карни, prz не может считаться идеальной PRZ, потому что цена не достигла всех уровней PRZ и теперь она собирается повторно протестировать prz.

не могли бы вы объяснить, что такое PRZ Zone?

кстати, спасибо за ваши полезные графики.

спасибо

привет ахмад

Спасибо за приятные слова.

Как вы знаете, в общем, у нас есть два вида паттернов

1--4 точки (A,B,C,D) -->AB=CD

2--5 точек (X,A,B,C,D)-->Летучая мышь, Гартли, Краб, Бабочка.

Во всех паттернах мы определяем область, которая является наиболее потенциальной зоной для разворота. Мы называем ее PRZ (Price Reversal Zone). Все PRZ в зависимости от типа паттерна содержат 2 или 3 уровня:

1-AB=CD (и альтернативы 1.618AB=CD, 1.270AB=CD).

2-ретрейсмент XA (только 5-точечные паттерны)

3-расширение BC

Таким образом, эти уровни определяют PRZ. Здесь у нас есть две точки:

Идеальный паттерн:

это основано на соотношениях фиб.

Идеальная PRZ:

это основано на действии цены в PRZ. Это означает, что если цена достигла всех уровней PRZ, то PRZ будет идеальной.

Как я уже много раз говорил, нет причин, по которым цена обязательно должна попасть в PRZ или после попадания развернуться оттуда. Эта область - просто зона высокой вероятности разворота. Все зависит от ценового действия в PRZ и рынка. Многие причины могут свести на нет анализ и сделать модель и PRZ неудачной.

Надеюсь, это вам поможет.

спасибо

 

Алкоа Инк. (##AA)

привет

Если вы просмотрите эту тему, то увидите несколько возможных паттернов (все они долгосрочные), которые все еще ждут завершения и некоторые из них для разворотного знака. Я только что нашел эти хорошие возможные установки. Все на #AA и дневном таймфрейме, и я подумал, что стоит их опубликовать и ждать развития паттернов.

 

Caterpillar Inc.(#CAT)

то же самое в #CAT.две возможные схемы AB=CD.

 

уважаемый камяр

пока что я торгую гармоническими паттернами только на форексе, но ваши графики выглядят многообещающе. какую версию метатрейдера (брокера?) вы используете? у меня в моей версии только 3 cfd.

с уважением,

 
matrixtrader:
уважаемый Камяр

пока что я торгую гармоническими паттернами только на форекс, но ваши графики выглядят многообещающе. какую версию metatrader (брокера?) вы используете? у меня в моей версии всего 3 cfd.

с уважением

привет

Я использую платформу North Finance.

спасибо

Камьяр

 

Уважаемый Камьяр,

Что вы думаете об этом брокере? NorthFinance.com. Всегда ли у них неправильное ценообразование? Как их платформа? Стабильна или нет? Они не регулируются, насколько безопасен наш депозит? Как часто они дают реквоты?

Что вы думаете об www.crownforex.com?

Какого брокера вы рекомендуете? Я планирую заняться FX-трейдингом в самое ближайшее время, но мне нужен стабильный и авторитетный брокер. Самое главное, чтобы они не использовали своих клиентов в своих интересах, как некоторые брокеры в США. Пожалуйста, ответьте!

И еще, рекомендуете ли вы людям, которые серьезно занимаются гармоническим анализом, купить книги на www.harmonictrader.com, и в каком объеме?

СПАСИБО!!! Ваш ответ поможет мне намного больше!!!

 

cfd

привет всем

я новичок на этом форуме

здесь находится корзина со всеми видами паттернов в cfd

большое спасибо

мохаммад шоджаи

Файлы:
untitled.jpg  210 kb
Причина обращения: