Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 170

 
hrishabh:
почему мой пост не опубликован?

Оно попало в режим модерации, и я его отмодерировал.

Я не уверен, но я думаю - из-за оверквотинга: вы процитировали предыдущее сообщение и ваше сообщение попало в режим модерации.

================

Что касается этой папки ... без понятия, извините ...

У меня нет Windows 7. Вы можете попробовать воспользоваться поиском в Windows.

Я думаю - эта папка может существовать в каком-то другом месте в случае этой Windows... из-за совместимости.

Вы открывали metatrader 5?

потому что в случае Metatrader 4 - у меня не было этой папки после установки - я должен открыть MT4 и создать аккаунт, и только после этого я увижу эту папку.

может быть и с metatrader 5 тоже самое.

 

Я открывал MT5 много раз, фактически торговал с реальным счетом. И мне кажется странным, что никто не поднимал этот вопрос на этом форуме.

У MT4 есть папка "files" в Windows 7, а у MT5 нет.

 

Попробуйте тот же MQL5, но в следующем формате:

C: \ Пользователи \ ... \ AppData \ Roaming (или другое название) \ MetaQuotes \ Terminal \ MetaTrader 5 \ MQL5 \

 
stoev:
здравствуйте, где я могу найти паттерн дракон и паттерн дракон , значения фибоначчи

see_______________

Файлы:
dragon.png  61 kb
10821082esd_.gif  113 kb
 

Функция iCustom с ZUP

Я очень ценю вашу работу и особенно версию Poruchik.

Возможно ли модифицировать ZUP_v110_poruchik DR1 для того, чтобы использовать функцию iCustom с этим индикатором? (давая числовой вывод, который идентифицирует паттерн).

большое спасибо

 

спасибо

ZUP 100 сделан специально для лучшего использования техники DML&EWA

Спасибо, что поделились, можете ли вы мне помочь? Как я могу найти этот шаблон по этому цвету? Все zup работают на черном фоне и еще одна помощь? Все ваши ссылки о DML&EWA не на английском, я не могу понять? Все переводчики не очень хорошо переводят ... спасибо.

 

Я не пользуюсь техникой DML&EWA

Использую последний ZUP 113

Об AP на ZUP смотрите здесь Вилы Эндрюса в ZUP - Форекс форум Оникс

О технике DML&EWA смотрите здесь Техника DML&EWA - Форекс форум Onix

Файлы:
bfd_.gif  55 kb
 
hrishabh:
Может кто-нибудь подсказать мне, где найти папку "FILES" для установки файлов HWAFM?

Вам нужно установить mt5 в режиме xp serv PAC 2 comp, чтобы получить папку с файлами.

 

ZUP 113 2/09/12 Вилы Эндрюса в ZUP - Форекс форум Оникс - Страница 3

Для режима вывода добавлены параметры крученых андрюш с привязкой к любым барам:

AutoMagnet - включает автоматическое примагничивание точек привязки витого Эндрюса.

AMBars - задает количество баров справа и слева от бара, над которым (под которым) расположена точка привязки витой.

На данном участке автоматически производится поиск экстремума, к которому привязываются вилы.

Как его использовать.

Указываем режим привязки вил к любым брускам ExtCustomStaticAP true

Указываем AutoMagnet true и задаем значение параметра AMBars

Выставляем точки привязки статической скрутки строго над выбранным экстремумом - AMBars, если необходимо придерживаться максимума, или строго под выбранным экстремумом - AMBars, если необходимо придерживаться минимума. Но совсем не внутри бруса - в этом случае точка привязки остается внутри бруса.

После смещения метки APm в правый верхний угол графика и после появления первого тика вилы Эндрюса автоматически привяжутся к экстремумам. При этом привязка будет производиться на минимально возможном таймфрейме. То есть если мы, например, привязываем вилы на часовом графике, то бар на минутном будет находиться (или выше - зависит от наличия истории) графика, присваивая экстремум на часовом графике. По времени этого минутного бара будет сделана привязка. Существуют следующие рифы. Известно, что МТ 4 позволяет выдавать разные котировки на разных таймфреймах. То есть мы допустим имеем экстремум на часовом графике. На графиках других таймфреймов, в данном случае более мелких, бары, соответствующие по времени экстремуму на часовом графике, могут иметь экстремум по некоторым позициям, отличающийся от экстремума на часовом графике. В этом случае привязка будет осуществляться по той более мелкой таймфрейме, где максимум больше или равен экстремуму (для экстремума по максимуму) на часовом графике. Для минимума наоборот.

Файлы:
zup_v113.mq4  579 kb
 

спасибо

большое спасибо, я хотел бы знать русизм, но все они объясняют на русинском языке !!!

poruchik:
Я не использую технику DML&EWA

Используйте последний ZUP 113

Про AP на ZUP смотрите здесь Вилы Эндрюса в ZUP - Форекс форум Оникс

О технике DML&EWA смотрите здесь Техника DML&EWA - Форекс форум Оникс
Причина обращения: