Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 14

 
newdigital:

Как я уже объяснял в этой теме, повторный ввод - это термин, и не я его придумал. Он был придуман много лет назад вместе со старой системой asctrend. Мы можем видеть на этом графике, например - сколько повторных входов? 5 повторных входов и 1 основная сделка = 6 сделок всего, и все они прибыльные.

График EURUSD, H4 - MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo, 2013.03.14

Некоторые спрашивали на другом форуме - как это возможно: 1 000 пунктов за один день или 3 000 пунктов за один день? :) из-за повторного входа. Но мы должны быть очень осторожны с маржой, если мы открываем много сделок на одном направлении, например.


Осторожно, это график не одного дня, а одного месяца.

В любом случае. Это может быть интересно запрограммировать ;-)

 
Вы знаете - я всегда делаю повторные входы. Мне не нравится хеджирование, мне нравится повторный вход, и этот стиль торговли полностью ассоциируется, например, с Metatrader 5 :) Раньше я делал это на MT3 и MT4. Но это, конечно, зависит от кредитного плеча счета.
 
newdigital:
Вы знаете - я всегда делаю повторные входы. Я не люблю хеджирование, я люблю повторные входы, и этот стиль торговли полностью ассоциируется, например, с Metatrader 5 :) Раньше я делал это на MT3 и MT4. Но это зависит от кредитного плеча счета, конечно.

Вы имеете в виду"не полностью ассоциируется..." ? Будьте более логичны. Я знаю, что вы торгуете этим индикатором уже некоторое время, я читал это на форуме, где вы проводили много времени ;-)

Если кодировать, то потому что я знаю, что это очень интересная система.

 

Я имею в виду: полностью ассоциированный. Потому что я могу делать хеджирование в МТ4, но не могу делать это в МТ5. В случае, если мне не нравится хеджирование, и если я торгую способом "повторного входа" - это полностью ассоциируется с MT5. Например - я могу торговать по мартингейлу в МТ5 без хеджирования.

Потому что я видел некоторые комментарии, когда трейдеры жаловались на хеджирование (которого у нас нет в МТ5). Но известные сигнальные системы не работают с хеджированием в качестве стиля торговли - эти системы позволяют, например, "добавить одну сделку к другой в том же направлении, сделанной в нужный момент". Таким образом, если люди торговали сигнальными системами (Asctrend, Braintrend, Brainwashing и так далее) на MT3 и M4, они могут легко делать это и на MT5, используя ту же технику повторного входа, которую они использовали, например, для MT4.

 
Потому что я читал некоторые комментарии на других форумах об MT5... некоторые плохие комментарии... Я понятия не имею, от кого исходят эти комментарии, но я уверен - эти парни не трейдеры. Потому что если человек торгует нормально, без хеджирования, используя MT4, то он может делать то же самое и на MT5 без проблем. Кроме того, MT5 является более удобной платформой для торговли - просто прочитайте последние 3 комментария в этой теме, которую я создал как напоминание трейдерам о том,как начать работу с Metatrader 5.
 
newdigital:
Потому что я читал некоторые комментарии на других форумах об MT5... некоторые плохие комментарии... Я понятия не имею, от кого исходят эти комментарии, но я уверен - эти парни не трейдеры. Потому что если человек торгует нормально, без хеджирования, используя MT4, то он может делать то же самое и на MT5 без проблем. Кроме того, MT5 является более удобной платформой для торговли - просто прочитайте последние 3 комментария в этой теме, которую я сделал как напоминание трейдерам,как начать работу с Metatrader 5.
В любом случае, не принимая во внимание, является ли хеджирование хорошей торговлей или нет, это все еще возможно сделать с MQL5. Но не так легко, как в MT4, вам придется управлять своими ордерами самостоятельно или с помощью советника.
 
Да, именно так. Например, если я открываю 3 сделки в одном направлении по одной паре - я вижу 3 сделки в МТ4, но только одну "суммарную" сделку только в МТ5. Это может быть сложно в начале. Но, в любом случае, это не проблема.
 
newdigital:
Да, именно так. Например, если я открываю 3 сделки в одном направлении по одной паре - я вижу 3 сделки в МТ4, но только одну "суммарную" сделку только в МТ5. Это может быть сложно в начале. Но, в любом случае, это не проблема.
То, что вы привели в качестве примера, не является хеджированием, я думаю.
 

Текущее заявление для ручной торговли с сигналом ASCTrend. Демо-счет 100.000$, анализ всех графиков только на D1.

Asctrend ручная торговля на D1

 

СИСТЕМА ASCTREND

Теория.

  • система asctrend vs система braintrading: плюсы и минусы
  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре" концепция

Заявления о ручной торговле

  • Следующее обновление MT5.

Вторая версия этой ручной торговой системы а пока - индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR

Первая версия советника AsctrendND.

Следующая версия советника AsctrendND (версия 1.02) с добавленным фильтром TrendStrength.


СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

  • многое другое

СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

  • подробнее

Как создать собственную систему торговых сигналов Mmanual на основе индикаторов из MT5 CodeBase - инструкция для непрограммистов

  • далее
Причина обращения: