Тест советника основанного на тиках - страница 6

 
Ibragim Dzhanaev:
Думаю центовый счет открыть. Результаты торговли потом будут совпадать с нормальным счетом ?
На демо за целый день ни одной сделки.
 
Ibragim Dzhanaev:
Думаю центовый счет открыть. Результаты торговли потом будут совпадать с нормальным счетом ?
центовые счета не очень, они заведомо кухонные и исполнение там хромает. Лучше ECN.
 
Похоже, здесь собака зарыта

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MetaEditor build 1490

fxsaber, 2016.12.06 16:08

Свечи не соответствуют друг другу - в тестере пушистые. Более того, историческое время тестера и терминала отличаются на час.

CopyTicks в терминале возвращает данные, как в тестере - на час разницы. Поэтому тики полностью не соответствуют барам. 

Не получается доверять тестеру, к сожалению.
 
fxsaber:
Похоже, здесь собака зарыта
Не получается доверять тестеру, к сожалению.

То, что время отличается на час, не имеет никакого значения, хоть на 10 часов.

То, что тики не совпадают, это конечно не очень (хотя где вы там тики видите), но не имеет принципиального значения.

Я уже говорил, что история не имеет значения. 

 
Ibragim Dzhanaev:

Я уже говорил, что история не имеет значения.

Вы используете тиковую историю. Она, к сожалению, на данном торговом сервере не соответствует реальной тиковой истории.

Попробуйте открыть демо-счет на другом брокере и проверить. 

 
fxsaber:

Вы используете тиковую историю. Она, к сожалению, на данном торговом сервере не соответствует реальной тиковой истории.

Попробуйте открыть демо-счет на другом брокере и проверить. 

Хорошо.
 
fxsaber:
Похоже, здесь собака зарыта
Не получается доверять тестеру, к сожалению.

Подскажите у какого брокера есть тиковая история в тестере. В Робофорексе нет. В FxPro нет. Где ее взять, у кого есть. Не имеет значения на сколько она достоверна, даже интересно на разной истории потестить.

Но где взять. подскажите. 

 
Ibragim Dzhanaev:

Подскажите у какого брокера есть тиковая история в тестере.

С осени 2016 - у любого.
 
Ibragim Dzhanaev:

Подскажите у какого брокера есть тиковая история в тестере. В Робофорексе нет. В FxPro нет. Где ее взять, у кого есть. Не имеет значения на сколько она достоверна, даже интересно на разной истории потестить.

Но где взять. подскажите. 

дукас погуглите, вроде бы было там
 
Renat Akhtyamov:
дукас погуглите, вроде бы было там
у них точно достоверная история, я проверял
Причина обращения: