Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 13

 

Это результаты бэктестинга для таймфрейма EURUSD M15, за один год. Это настройки с 2 индикаторами в качестве фильтров: NRTR Color Line и TrendStrength.

Файл с настройками и результаты бэктестинга прилагаются.

Файлы:
 

Это результаты оптимизации для GBPUSD M15 за 1 год. результаты и файл сета прилагаются (в zip-файле).

Файлы:
 

Это результаты бэктестинга и настройки (прилагаются) для GBPUSD M15.

Файлы:
 
newdigital:

Это настройки для EURUSD M15 с максимальным коэффициентом Шарпа (файл сета прилагается).

Похоже - это лучшие настройки для EURUSD M15.

Похоже, это все еще лучшие настройки, верно?

 

Эти настройки?https://www.mql5.com/en/forum/10741/page10#comment_444188 - это для первой версии советника. да, это хорошие настройки.

Для второй версии советника - эти настройки хороши: https://www.mql5.com/en/forum/10741/page13#comment_447795.

Я продолжу оптимизацию и бэктестирование второй версии советника и подведу итог в одном или двух постах (чтобы было легче найти любые настройки или версию).

 

Это результаты оптимизации за один год для таймфрейма EURUSD H1 с балансом + максимальный коэффициент Шарпа

Файлы:
 

Это результаты бэктестинга для данного EURUSD H1 с настройками Balance + max Sharpe ration (прикреплено к этому сообщению).

Файлы:
 

Если кому-то нравится торговать этой системой вручную (как первой версией без индикатора TrendStrength, например) - вам сюда:

Шаблон и howto установлены - читайте эту тему с самого начала.

 

Это другой пример того, как торговать системой Asctrend вручную:

 

Как я уже объяснял в этой теме, повторный ввод - это термин, и не я его придумал. Он был придуман много лет назад вместе со старой системой asctrend. Мы можем видеть на этом графике, например - сколько повторных входов? 5 повторных входов и 1 основная сделка = всего 6 сделок, и все они прибыльные.

График EURUSD, H4 - MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo, 2013.03.14

График EURUSD, H4, 2013.03.14, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

Некоторые спрашивали на другом форуме - как это возможно: 1 000 пунктов за один день или 3 000 пунктов за один день? :) из-за повторного входа. Но мы должны быть очень осторожны с маржой, если мы открываем много сделок на одном направлении, например.


Причина обращения: