Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 12

 
newdigital:
Я перезапустил Metatrader 5 - та же ошибка. :(
Работает ли простой бэктест?
 
Да, работаю.
 

По оптимизации с Cloud:

2013.03.12 23:15:33 MQL5 Cloud Europe 3 pass 1243 tested with error "critical runtime error 520 in global initialization function (cannot load expert because of DES crypto error)" in 125 ms (PR 107).

Завтра продолжу. Возможно - какая-то ошибка Cloud ...
 
newdigital:

По оптимизации с Cloud:

2013.03.12 23:15:33 MQL5 Cloud Europe 3 pass 1243 протестирован с ошибкой "critical runtime error 520 in global initialization function (cannot load expert because of DES crypto error)" за 125 мс (PR 107)

Завтра продолжу. Может быть - какая-то ошибка Cloud...
Попросите Service Desk, чтобы они быстрее работали над устранением проблемы ;-)
 
Сейчас я пытаюсь оптимизировать - посмотрим.
 
Я написал сообщение в службу поддержки, но пока он оптимизирован (работает). Так что результаты по настройкам с этим советником мы получим в любом случае.
 

Это результаты оптимизации для EURUSD M15 (за 1 год), каждый тик, медленный полный ..., для баланса макс.

Мои комментарии:

  • Я написал в службу поддержки, и они ответили, что пытаются повторить/понять эти проблемы (читайте мои сообщения выше в этой теме).
  • Эта оптимизация была немного дороже, чем для первой версии EA - она заняла 10.16 кредитов. В любом случае - я собираюсь продолжить поиск хороших настроек для других пар.
  • Пока что я буду бэктестить с настройками для EURUSD M15.


Файлы:
eurusdm15.zip  267 kb
eurusdm15.set  2 kb
 
newdigital:

Это результаты оптимизации для EURUSD M15 (за 1 год), каждый тик, медленный полный ..., для баланса макс.

Мои комментарии:

  • Я написал в службу поддержки, и они ответили, что пытаются повторить/понять эти проблемы (читайте мои сообщения выше в этой теме).
  • Эта оптимизация была немного дороже, чем для первой версии EA - она заняла 10.16 кредитов. В любом случае - я собираюсь продолжить поиск хороших настроек для других пар.
  • Пока что я буду бэктестить с настройками для EURUSD M15.


Ваоох, это стоило больших денег.
 
angevoyageur:
Но это стоит больших денег.

Я "оптимизирую" эту оптимизацию по параметрам за небольшие деньги, так что это совсем не проблема. Знаете - какие-то странности с терминами:

  • когда я делаю медленную полную оптимизацию - она идет очень быстро с большими затратами по деньгам и с использованием всех облачных агентов
  • когда я делаю оптимизацию как быстрый алгоритм - она идет очень медленно с очень маленькими затратами (всего на несколько центов) при использовании 1 облачного агента.

Итак, в случае использования облака: быстрая оптимизация действительно медленная, а медленная оптимизация очень быстрая, но стоит немного денег, извините. Некоторые люди спрашивают: почему моя оптимизация очень медленная? Ответ может быть следующим: "Потому что вы делаете ее в быстром режиме. Измените режим на медленный и она будет действительно быстрой". И это правда.

 
newdigital:

Я "оптимизирую" эту оптимизацию по параметрам за небольшие деньги, так что это совсем не проблема. Знаете - какие-то странности с терминами:

  • когда я делаю медленную полную оптимизацию - она идет очень быстро с большими затратами по деньгам и с использованием всех облачных агентов
  • когда я делаю оптимизацию как быстрый алгоритм - она идет очень медленно с очень маленькими затратами (всего на несколько центов) при использовании 1 облачного агента.

Итак, в случае использования облака: быстрая оптимизация действительно медленная, а медленная оптимизация очень быстрая, но стоит немного денег, извините. Некоторые люди спрашивают: почему моя оптимизация очень медленная? Ответ может быть следующим: "Потому что вы делаете ее в быстром режиме. Измените режим на медленный и она будет действительно быстрой". И это правда.

Очень интересно. Я буду погружаться глубже и держать вас в курсе.
Причина обращения: