Клуб поклонников волнового анализа

 

Здравствуйте.

Хотелось бы начать ветку про волновой анализ, в которой будет обсуждаться сложившаяся ситуация на рынке, а также прогнозы её развития.

Я и начну:


P.S. Модераторы, если считаете что ветка не относится к тематике данного форума, можете удалить её, но содержание ветки думаю будет неплохим аналитическим материалом для возможности заработать на рынке, в том числе и программистам.

 

Я так же имею желание принять участие в клубе. В качестве первого шага, шпаргалка "Волновая памятка для подсчета волн"

Файлы:
 
rensbit:

Здравствуйте.

Хотелось бы начать ветку про волновой анализ, в которой будет обсуждаться сложившаяся ситуация на рынке, а также прогнозы её развития.

Я и начну:


P.S. Модераторы, если считаете что ветка не относится к тематике данного форума, можете удалить её, но содержание ветки думаю будет неплохим аналитическим материалом для возможности заработать на рынке, в том числе и программистам.

да будет интересно, надеюсь что то свое внесете кроме классики?
 
Martingeil:
да будет интересно, надеюсь что то свое внесете кроме классики?
"Классики" вполне достаточно, сложность составляет чередования и отношения :)
 
rensbit:
"Классики" вполне достаточно, сложность составляет чередования и отношения :)

Скажите, что весёлого было в вопросе на который Вы ответили? Скажите, пожалуйста, Вы читали ветки, которые выдаёт поиск по "волновой анализ"?
 
rensbit:
"Классики" вполне достаточно, сложность составляет чередования и отношения :)
Здесь есть одна теория тоже волновая гляньте ее она все же ближе к вам, она практически похожа на Эллиот, такая же не понятная по крайней мере для меня я ее и так и сяк но она не всегда работает..
Файлы:
jtpulbsfpdj.rar  490 kb
 

Здравствуйте!

Отрабатываю сценарий вторая-волна двойной зигзаг. Пробой уровня 1.4036, отменяет представленный вариант разметки.

 
DDFedor:

Скажите, что весёлого было в вопросе на который Вы ответили? Скажите, пожалуйста, Вы читали ветки, которые выдаёт поиск по "волновой анализ"?
Смайлик означат что у меня хорошее настроение, плюс тот кто разберётся с чередованием и отношениями волн, плакать будет только от счастья. Про поиск по "волновой анализ" немного не понял. Если Вы про поиск на данном форуме - нет, но и не видел чтобы такая ветка появлялась. Если про поиск вообще, в интернете - читал, и в первую очередь не нравилась работа модераторов, на одних форума - не форум, а чат, на других - модераторы сильно "закручивают гайки" где всесторонне обсудить тему практически не возможно.
 

замечательно...

тогда для начала предлагаю сделать поиск по ЭТОМУ форуму и посмотреть какова ситуация на ЭТОМ форуме по "волновой теории", и каково отношение к "волновой теории" на этом форуме.

http://www.google.by/search?q=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7++site:mql4.com&hl=ru&lr=&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official&as_qdr=all&prmd=ivns&ei=eN5_TdT9HIOAOtnX9LoI&start=0&sa=N

 
DDFedor:


Пожалуйста, извините. Коротко и конкретно. Нельзя-этому клубу быть?

С уважением.

 
Zet:


Нельзя-этому клубу быть?


быть или не быть решает только время. читайте ветки, которые были созданы ранее по волновому анализу и не допускайте ошибок, которые допускались в предыдущих ветках. Вы читали предыдущие ветки по волновому анализу на этом форуме?
Причина обращения: