Клуб поклонников волнового анализа - страница 32

 
Mathemat:
Судя по разметке, у нас готовность номер 1 к третьей в третьей?

Да, ожидаю так... (iii)of [iii]
 

Для тех, кто считает, что тенденция роста, сменилась на снижение пары. Клин, как i -волна of (iii) -волне, верный признак, в правильности выбранного направления. Мысли, конечно ИМХО.

 

>> Пробой отменяет данную разметку

Тогда м.б. так?

или это глупость?

 
RomanS:

>> Пробой отменяет данную разметку

Тогда м.б. так?

или это глупость?


Нет, не глупость. У Вас, все правильно, на мой взгляд.Мы рассматриваем разные варианты, на разных ТФ. Мой вариант, как окончание (ii)-волны и начало (iii)-волны, где i-волна,есть КЛИН. Мой сценарий локальный, т.е. коррекция закончилась А-В-С (ii)-волны или нет, и точка пробоя, есть тому подтверждение. В Вашем варианте, затронуты более глобальные изменения. ИМХО, конечно.
 

Чтоб, мои измышления были более понятны. В полне допустимо, что 24.05.2011г. была сформирова а-волна (ii)-волны и сейчас формируется b-волна of (ii)-волне, как вариант, что (ii)-волна не закончена, но если критический уровень, цена не пробьет, то можно вполне определенно считать, что идет развитие (iii)- волны и 25.05.2011г., движение, есть, i-волна,как КЛИН.

 

Цель волны (3) на 1.3865.

 
ReziDent:

Цель волны (3) на 1.3865.

При всё уважении к Вам, разметка волны [1] логически не правильная. У Вас получается (к примеру последняя волна в волне [1]) тройка (волна с) является импульсом (5) в волне Z в [1]. Но импулься не состоит из тройки, Z - это какой-то из зигзагов (простой, двойной, тройной), и импульс [1] не состоит из зигзага. Т.е. если Вы предполагаете коррекцию, она не может состоять из импульсных волна (исключение составляет волна С в плоскости)(импульсы в коррекции иногда просматриваются на только на самом младшем уровне (не путайте с ТФ)).

С наилучшем пожеланиям.

ЗЫ. Я разметил данную волну как тройной зигзаг (на предыдущей странице есть скрин), если я не ошибаюсь в разметке.

 
rensbit:
При всё уважении к Вам, разметка волны [1] логически не правильная. У Вас получается (к примеру последняя волна в волне [1]) тройка (волна с) является импульсом (5) в волне Z в [1]. Но импулься не состоит из тройки, Z - это какой-то из зигзагов (простой, двойной, тройной), и импульс [1] не состоит из зигзага. Т.е. если Вы предполагаете коррекцию, она не может состоять из импульсных волна (исключение составляет волна С в плоскости)(импульсы в коррекции иногда просматриваются на только на самом младшем уровне (не путайте с ТФ)).

С наилучшем пожеланиям.

ЗЫ. Я разметил данную волну как тройной зигзаг (на предыдущей странице есть скрин), если я не ошибаюсь в разметке.


Спасибо)), исправлюсь.
 

Всем привет!

Прогноз на лето 11 года

Кто, что думает?

 
Nazarikov:

Всем привет!

Прогноз на лето 11 года

Кто, что думает?

По еврику. согласен что идет коррекция. НО после 5 of 5 начинается тренд в обратную сторону, а у Вас коррекция. На мой взгляд волна 5 (зеленого цвета) еще не начиналась, т.к. волна Ваша 5 of 5 никакого фибо-отношения к первой волне или к третей не имеет. ИМХО.
Причина обращения: