Клуб поклонников волнового анализа - страница 49

 
Sweet:
Ха, Вы наверное шутите....))))

А мне нравится разметка. Только я бы нарисовал коррекционный зигзаг в конце а не прямую.
 
FOReignEXchange:

В волнову структуру должно входить от 100 до 160 свечей. Увеличьте масштаб графика.
Интересный подход....(особенно термин-должно), а как быть с М1 или М30, там структуры импульсов формируются в 15-40 БАРОВ, а коррекционные модели и в 200-350 БАРОВ...
 
FOReignEXchange:

А мне нравится разметка. Только я бы нарисовал коррекционный зигзаг в конце а не прямую.

1.У меня, как у жителя России, большие сомнения, что дол.будет = 20 и... менее руб.....)))) (судя по разметки)

2.Валюта, которая пользуется спросом в одной стране, вне мирового рынка, может отразить настроение толпы, через волны Эллиотта? Очень большой вопрос....))))

 
Sweet:
Интересный подход....(особенно термин-должно), а как быть с М1 или М30, там структуры импульсов формируются в 15-40 БАРОВ, а коррекционные модели и в 200-350 БАРОВ...

Никто не сказал, что дожно быть именно М1 или М30. Там может быть М35 или М1,2. А по поводу коррекционных моделей, то если Вы не понимаете где Вы находитесь, то значит Вы находитесь на волне4. Перейдите на более высокий ТФ, если там 200-350 баров.
 
Sweet:
Интересный подход....(особенно термин-должно), а как быть с М1 или М30, там структуры импульсов формируются в 15-40 БАРОВ, а коррекционные модели и в 200-350 БАРОВ...

Под волновой структурой я имел движение от волны1 до волны5 или как я её называю ПЯТИВОЛНОВКА.
 
Просто кошмар....))) и "эксклюзив"....)))) Нет слов...но Вы, во всем правы... на этом и покончим...
 

NZDUSD


 
Sweet:
Ха, Вы наверное шутите....))))

Наверное...


 
FOReignEXchange:

В волнову структуру должно входить от 100 до 160 свечей. Увеличьте масштаб графика.
Спасибо, не знал про это.
 

Ещё рано конечно делать окончательные выводы, но всё же интересно получается:


Причина обращения: