Клуб поклонников волнового анализа - страница 25

 

 
goldtrader:
Низкий поклон креативным участникам ветки. Периодически с интересом просматриваю, но не участвую будучи откровенно слаб в данной области. Выложите пожалуйста разметку по евре на более длительный срок, базируясь на D1, W1 тф. Так чтобы на месяц - полгода. Если не трудно конечно.
На недельках большинство трейдеров ведут двойной зигзаг и текущий рост метится как волна Х за которой последует второй зигзаг в модели, если они правы.


По текущей ситуации я жду коррекцию к 1,4295 в виде четвертой волн, которая откорректируется до уровня четвёртой подволны третей волны (на скрине у ZetM видно на стр. 24).

 
rensbit:
Привет. Валентин, как дела?
 
ZetM:
Привет. Валентин, как дела?
Нормально, я в профите )))
 
rensbit:
Нормально, я в профите )))

:)))
 
ZetM:

Соответственно, евро ожидает большое снижение.

Спасибо. Дело в том что в течение ближайших полугода-года предстоит конвертировать ощутимую сумму из долларов в евры, вот момент подбираю. По технике тоже вижу снижение евры в перспективе.
 
goldtrader:
Спасибо. ...., вот момент подбираю. По технике тоже вижу снижение евры в перспективе.

Имя Пречтера известно всем. Его прогнозы, используют крупные инвесторы. У него, своя лаборатория, обученная команда, так, что, если он ошибся...., не знаю,...
 

Мои ожидания, связаны, с завершением роста пары,(остались последние волны, в пределах 100-200пунктов). После чего, пара должна приступить к формированию, очень большого снижения. ИМХО.

 
Друзья, я так понимаю что волна С в зигзаге всегда пятерка; и так ли высока вероятность двойного зигзага вместо простого, но большого?
 
ZetM:

Мои ожидания, связаны, с завершением роста пары,(остались последние волны, в пределах 100-200пунктов). После чего, пара должна приступить к формированию, очень большого снижения. ИМХО.


Здравствуйте! Нет ли у вас разметки по AUDUSD?
Причина обращения: