Клуб поклонников волнового анализа - страница 5

 

Владислав, Вы посмотрите посты волновиков. Уровни отмены сценария точно были указаны как минимум в одном посте. Насчет альтернатив - пока не заметил ничего явного, но неявно они присутствуют.

Уровень обсуждения уже сейчас как минимум на порядок выше уровня ветки Ниробы.

 

Есть программы, которые очень хорошо рисуют, если не волны, то каналы.

По этим каналам видно направление движения цены и границы, в рамках которых это движение происходит.

Вот пример, из которого несомненно видно, что евро намерено двигаться вверх:


Кто сейчас купит со стопом в 30 п. и с тэйкпрофитом, хотя бы в 60 п., тот не пожалеет.


 

Валентин, ты на сайте? Смотри, что у меня получается. Первое движение (а-волна ) приняла форму КЛИНА. В-волна, приняла форму двойного зиг-зага. С-волна принимает форму КДТ (очень похоже на это). Получаем, что зигзаг а-волны сформирован, (осталось закончить

4 -волну и последнюю 5 -волну в КДТ). После этого, начнется рост пары и формирование b -волны.

Чтоб логика была понятна, выставил график М..

5. Таковы мои ожидания Что ты думаешь?
 
DDFedor:

Ваше хорошее настроение может быстро испортиться. Дальнейшее использование подобных эмоциональных вставок будет рассматриваться как провокация и будет удаляться. Эйфории, радости и счастья в этой ветке не будет.

Все понятно. Стоп получен. Извините, если, что не так. Больше причинять Вам беспокойство не намерен. Еще раз извините.
 
Zet:

Валентин, ты на сайте? Смотри, что у меня получается. Первое движение (а-волна ) приняла форму КЛИНА. В-волна, приняла форму двойного зиг-зага. С-волна принимает форму КДТ (очень похоже на это). Получаем, что зигзаг а-волны сформирован, (осталась закончить

4 -волну и последнюю 5 -волну в КДТ). После этого, начнется рост пары и формирование b -волны.

Чтоб логика была понятна, выставил график М..

5. Таковы мои ожидания Что ты думаешь?

Я вот думаю, что, если посмотреть на график час или два более пристально, то можно увидеть не только двойной/тройной зигзаг, но и слона.

А еще думаю, пусть в таких сложных фигурах разбирается Пректер и К, нам же, так сказать, практикам, если и использовать в.т.э.,

то в ее единственном варианте - пытаться распознать конец второй волны, чтобы оседлать третью.

Так и к обычной практике поближе - купить/продать подешевле/подороже и продать/купить подороже/подешевле.

 
Zet:

Все понятно. Стоп получен. Извините, если, что не так. Больше причинять Вам беспокойство не намерен. Еще раз извините.

Вероятно, Вы не верно истолковали... Но если Вы пришли сюда веселиться, радоваться и счастья искать, то увы...
 
DDFedor:

Вероятно, Вы не верно истолковали... Но если Вы пришли сюда веселиться, радоваться и счастья искать, то увы...

Устал я от Вас. Вы мне напоминаете персонажа "Человек в футляре"... с известной фразой, "...как бы чего не вышло...."
 
more:


Кто сейчас купит со стопом в 30 п. и с тэйкпрофитом, хотя бы в 60 п., тот не пожалеет.



Врядли такие цели имеют хоть какое-то отношение к классической волновой теории? Это скорее что-то "ниробовкое"...
 
Ветка жить будет, при условии адекватности заявленой теме. (как я понял DDFedor)
Что касается волны [c], думаю было бы логичнее разметить ее загзагом(ами), т.к. волга [a] зигзаг и получим классические 3-3-3. И похоже волна с будет 161,8% от волны [a], т.к. 100% волны а уже пробили, а это 1,3918
 
Zet:

Устал я от Вас. Вы мне напоминаете персонажа "Человек в футляре"... с известной фразой, "...как бы чего не вышло...."

Вы на меня не смотрите. И внимание не обращайте. Пришли делать дело - делайте. Пришли воду мутить - этого здесь не требуется.
Причина обращения: