Клуб поклонников волнового анализа - страница 29

 
Привет всем! куда дальше "отправим" рынок? ;)
 

Всем привет. Сегодня утром пришел на работу, открыл терминал (сел за комп, за которым несколько недель не работал) и увидел вот это


Увидел и сразу вошел. Какие у меня были мысли тогда и на основе чего выставлял фибы - не помню.

 
rensbit:

Всем привет. Сегодня утром пришел на работу, открыл терминал (сел за комп, за которым несколько недель не работал) и увидел вот это


Увидел и сразу вошел. Какие у меня были мысли тогда и на основе чего выставлял фибы - не помню.

Вот и у меня тоже часто такое бывало, но, сейчас, я если сажусь за комп, часа 2-3 наблюдаю, а затем уже принимаю решения, сначала нужно попасть в резонанс с рынком.
 
На минутке вниз пятёрки, в верх - тройки. Развернулись что ли!?
 
chepikds:
Вот и у меня тоже часто такое бывало, но, сейчас, я если сажусь за комп, часа 2-3 наблюдаю, а затем уже принимаю решения, сначала нужно попасть в резонанс с рынком.
Мне выход в космос "заказан" )))
 

 

 

Возможно бред, но всё же:


 
ZetM:

Приветик Миша!

Что показывает ВА на данный момент?

 
margaret:

Приветик Миша!

Что показывает ВА на данный момент?


Здравствуй, Рит!

Мои ожидания остались прежними. Почему? Они, ожидания, основаны на разметке Пречтера, который, предполагает снижение курса, как формирования 3-волны. Пробой уровня 1.5144, отменит ожидания о смене тренда, но не думаю, что Пречтер ошибается. После смерти Болтона, ему, Пречтеру, нет равных в Волновом анализе...)))), что касается локальной ситуации, то, вижу ее такой.

Причина обращения: