СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 6

 
Mathemat писал(а) >>

Да ничего особенного. Я не знаю, как получилось так, что нормальная ветка почти мгновенно превратилась в ту, которой она стала.

Не скажу, что знаю ответ на Ваш вопрос, но то что произошло для меня - не сюрприз. Форум без жёсткой модерации (а отсутствие таковой считаю благом) требует повышенной самодисциплины и самоцензуры от его участников. Изменение формы общения в сторону слэнга (будь то простая грубость, пошлость, мат, феня, олбанский и пр.) привлекает соответствующих среде посетителей или стягивает туда (трендом) общую дискуссию, т.к., Вы правильно заметили, создаёт иллюзию самоутверждения и причасности. Вместо конструктивной дискуссии, происходит переход "на личности". Когда-то я предупреждал Korey'а об этой опасности. Нельзя поддерживать общение в угоду "содержанию" без соблюдения "формы". Диалектику никто не отменял.

Из-за такого ползучего загрязнения среды с форума ушло немало хороших людей.

 
Mathemat >>:

Навсегда? Это по IP или сразу по всему городу? sab1uk несколько раз говорил, что свои IP может легко менять. И какой от этого толк?

И по IP, и по никам.

Регистрировать новый ник (+ новую почту + новый IP) сложнее, чем просто добавлять сообщение.


Mathemat писал(а) >>

Да и не в нем дело-то. Температура его постов была чуть повыше средней на форуме, но в пределах корректности - до определенного момента, когда к ветке присоединились "голубые". Некоторые из них уже и тут отметились.

Против саблюка ничего не имел против. Ветку загадили те самые "голубые".

И загадили именно для того, чтоб ее снесли - вот это плохо.


Теперь нироба вроде как и не при чем, можно стартовать новую рекламную кампанию.

 
Mathemat >>:

Да ничего особенного. Я не знаю, как получилось так, что нормальная ветка почти мгновенно превратилась в ту, которой она стала.

Еще пару тройку дней и градус снизился бы естественным путем 

Нироба - как был жулик так и остался, к сожалению это очевидно не для всех, в том числе к сожалению и для тебя Алексей если ты там усмотрел в начале ветки конструктивные диалоги.

Благодоря правдолюбу Саблюку и другим ветка из пиарной ветки жулика превратилась в антипиарную, осознав это нироба робко попросил ее удалить, не прошло,

тогда зная как завести легко заводимого Саблюка ... дальше все видели

Высокий градус не может длиться очень долго .Если бы та ветка осталась- то пара десятков старшекласников не залезла бы в копилку для открытия реала и не заняла бы в долг у родителей несколько сотен для оплаты услуг жулика

Ради этого можно было бы потерпеть и мат и др, а еще можно было вообще не читать эту ветку

Теперь нироба начнет пиар сначала 

Алексей как думаешь сколько подростков он обует пока те вьедут в тему ? 

 
komposter >>:

И по IP, и по никам.

Регистрировать новый ник (+ новую почту + новый IP) сложнее, чем просто добавлять сообщение.


Против саблюка ничего не имел против. Ветку загадили те самые "голубые".

И загадили именно для того, чтоб ее снесли - вот это плохо.


Теперь нироба вроде как и не при чем, можно стартовать новую рекламную кампанию.

Что еще за "голубые" ? Голуби, что ли ?

 
DDFedor >>:

... потому, что был упущен момент, когда это все можно было погасить... не убивая ветку... сейчас же, складывается ситуация, что таким образом, (затеяв в ветке возню) каждый способен вынудить модераторов убить ЛЮБУЮ ветку...

... что здесь 'NIROBA(волновая теория + НИЛИ) VS PADLUK (Фундамент или .....)' и делается...

Угу. Сидели они себе компактно в своем гадюшнике, а теперь расползутся. Да и прецедент - можно убивать ветки. Кароч, согласен с вами.

 
Also_Trader >>:

Что еще за "голубые" ? Голуби, что ли ?

Эту тему не снесут, нироба. Не старайся зря...

 
Mischek >>:

Нироба - как был жулик так и остался, к сожалению это очевидно не для всех, в том числе к сожалению и для тебя Алексей если ты там усмотрел в начале ветки конструктивные диалоги.

Конструктив был, но он был связан не с прогнозами NYROBA, а просто с независимым обсуждением ситуации. Помню, что rid регулярно выкладывал обзоры от ВТБ24, которые не были волновыми.

Конструктив в ветках от NYROBA, как я заметил, обычно не связан именно с волновым анализом. Мне это известно и по большой ветке на метаквотах.

Алексей как думаешь сколько подростков он обует пока те вьедут в тему ?

Не оценивал и не собираюсь. Если человек находится в таком состоянии души, что он хочет быть обутым, то он это и сделает - независимо от того, будет ли на форуме материал, предупреждающий об опасности, или нет.

 
Mathemat >>:

Конструктив был, но он был связан не с прогнозами NYROBA, а просто с независимым обсуждением ситуации. Помню, что rid регулярно выкладывал обзоры от ВТБ24, которые не были волновыми.

Конструктив в ветках от NYROBA, как я заметил, обычно не связан именно с волновым анализом. Мне это известно и по большой ветке на метаквотах.

Не оценивал и не собираюсь. Если человек находится в таком состоянии души, что он хочет быть обутым, то он это и сделает - независимо от того, будет ли на форуме материал, предупреждающий об опасности, или нет.

Разумеется я не про RID -а

По поводу "хочет быть обутым..." наверно тебе просто так проще

 
komposter 12.09.2009 23:59
Also_Trader >>:

Что еще за "голубые" ? Голуби, что ли ?

Эту тему не снесут, нироба. Не старайся зря..

-----------------------------------------------------------

Причем тут Нироба ? Я сам по себе.

А если говорить о прогнозе Ниробы, то ведь прогноз был правильным.

Если бы кто купил в начале июня по 1.4, то с максимальной просадкой не более 200 -250 п. сейчас стоял бы в прибылях.

Продолжая тему прогноза Ниробы, со своей стороны, утверждаю, что на следующей неделе евро, по крайней мере, достигнет уровня 1.4900(сейчас 1.4570).

----------------------------------------------

Оно, конечно, легче, не рискуя репутацией, толочь воду в ступе, пересказывая с умным видом сюжет очередной прочитанной форекс-книжки.

Вот только пользы от такого пересказа никакой. Нироба же всегда всколыхнет болото и даст толчок к размышлениям.


 
Also_Trader писал(а) >>

Вот только 1.5 все нет и нет (обещалось за 1-2 недели). Просадка 200-250, кажется предлагалось на 30% заходить, не так ли?

О каком прогнозе разговор? Тычек пальцем в небо, можно было также порекомендовать продажу открывать, была бы сразу прибыль.

Причина обращения: