Клуб поклонников волнового анализа - страница 27

 
конечный диагональный триугольник не имеет импульсной структуры в движущих волнах т.е структура такая 3.3.3.3.3 !
 

И все? Я, расширю знания.....))))))

диагональный треугольник всегда состоит из пяти основных волн.

• окончание 2 волны никогда не заходит за начало 1 волны.

3 волна всегда простирается дальше вершины 1 волны.

• окончание 4 волны, как правило, заходит за вершину 1 волны, но никогда не заходит за начало 3 волны.

3 волна никогда не бывает самой короткой из всех действующих волн диагонального треугольника.

• ни одна из основных действующих волн диагонального треугольника не может быть импульсом, клином или диагональным

треугольником.

• основные волны маркируются только цифрами.

•иногда 5 волна оказывается короче 4 волны и не заходит за вершину 3 (усечение).

• все волны, как правило, являются зигзагами или их производными.

2 волна стремится сформировать коррекцию глубиной от 62% до 78%.

4 волна стремится сформировать коррекцию глубиной от 50% до 62%.

• в сходящемся диагональном треугольнике 1 волна стремится сформироваться самой длинной, 5 — самой короткой.

• в расходящемся диагональном треугольнике 1 волна стремится сформироваться самой короткой, 3 или 5 — самой длинной.

• в сходящемся диагональном треугольнике 5 волна старается завершиться в районе образующей линии или пробить ее.

• в расходящемся диагональном треугольнике 5 волна, как правило, завершается, не достигнув образующей линии.

• диагональный треугольник не может быть заключительной основной волной в диагональном треугольнике старшего ТФ, но он

может быть заключительной волной С в завершающем такой диагональник зигзаге А-В-С.

диагональный треугольник может быть только последней основной волной в импульсе, зигзаге или волновой плоскости

(предположительно, еще и в клине).

• после завершения диагонального треугольника всегда начинается или коррекция, или новый тренд в противоположном

направлении, которые стремятся достичь начала этой модели.

1, 3 и 5 волны диагонального треугольника являются действующими и указывают направление завершающегося тренда, как и

сам диагональник.

• волновая формула диагонального треугольника 3-3-3-3-3.

P.S. Об этом "ЗВЕРЕ", знаю, намного больше, чем написал...))))

 
да но у вас там выше скрин где написано что КТД а волны движущие импульсы....
 
shystrik:
да но у вас там выше скрин где написано что КТД а волны движущие импульсы....

Покажите свой, а мой не нужно обсуждать, как и я, не буду обсуждать Ваш. Ваши замечания о моем скрине, я не буду комментировать, так как, с моей стороны, это будет не корректно, да и не поймете Вы, коль у Вас звучит "....а волны движущие импульсы.... "
 
Я просто не пойму каким образом у вас оказался начальный диагональный треугольник (который отличается от конечного тем что движущие волны 1 3 5 пятерки ) в конце патерна, ведь такие фигуры появляются по сьатистике только в волнах А или первых ! или я что то не допонимаю !
 

Привет! Краткосрочная разметка:

Предположительно нарисовалась первая в пятой старшего уровня, жду 3-ю :)

 

Привет,может и так(не понятна у вас волна B) ;)

 
Hoffer:

Привет,может и так(не понятна у вас волна B) ;)

Я примерно набросал...
 
ZetM:

Привет Миша!

Что показывает, в ближайшей перспективе, ВА?

 
Как вариант на Н1 пятая волна в виде конечного расширяющегося треугольника с целью 1,4666
Причина обращения: