Клуб поклонников волнового анализа - страница 3

 
rensbit:

Пока согласен с текущем направлением, но думаю что сформируем не плоскость, а очередную комбинацию зигзагов.

Так, посмотри на график. Я четко указал, что в этой разметке, отрабатываю двойной зиг-заг.
 

Я глядел на облака - там были лошадки, девушки в позах, и, конечно, классическая трехволновка - ушел к ноуту.

Боже... Ну как вам быть, чтобы не иллюминировать? Просто поговорить? Ну, давайте поговорим...

 
rensbit:

Здравствуйте.

Хотелось бы начать ветку про волновой анализ, в которой будет обсуждаться сложившаяся ситуация на рынке, а также прогнозы её развития.

Я и начну:


А чем Вам эта, сбствнно говоря, не нравится?
 

Валентин, предлагаю еще вариант, формируется тройка. Размечал М.

5, не похожа структура на импульс. Разметил пока, как двойной зиг-заг, а там посмотрим. В принципе, все варианты \зиг-заг, тройка, будут двигаться синхронно до 1 . 3750\ Плоскость исключил т.к. на М.5 не вижу импульсной структуры для волны «С «. Как считаешь? Да, графики приложил, чтоб была понятна логика. Думаю, тупо стоять в продажах до 1 .3750, а там посмотрим.
 

 
Zet:

Валентин, предлагаю еще вариант, формируется тройка. Размечал М.

5, не похожа структура на импульс. Разметил пока, как двойной зиг-заг, а там посмотрим. В принципе, все варианты \зиг-заг, тройка, будут двигаться синхронно до 1 . 3750\ Плоскость исключил т.к. на М.5 не вижу импульсной структуры для волны «С «. Как считаешь? Да, графики приложил, чтоб была понятна логика. Думаю, тупо стоять в продажах до 1 .3750, а там посмотрим.

Да, согласен. В принципе пятиволновку в волне с of (w) найти можно, но в таком случая это будет ирегуляр, а в их существование я не верю.
Честно говоря смущает другое в твоей разметке (если не против, можно на "Ты" ?), а именно волна [i], не получается у меня там пятиволновка, у меня получился там тройной зигзаг.
 
rensbit:

Да, согласен. В принципе пятиволновку в волне с of (w) найти можно, но в таком случая это будет ирегуляр, а в их существование я не верю.
Честно говоря смущает другое в твоей разметке (если не против, можно на "Ты" ?), а именно волна [i], не получается у меня там пятиволновка, у меня получился там тройной зигзаг.

Есть и такой вариант, но я представил вариант с клином, как 1-волной. Критические уровни на Лоу 1.34..., незнаю, многие волновики разметили 5-волновкой, как клин. Да, скоро все прояснится...))) С коррекцией до конца так же не понятно. У меня еще вариант плоскости, если пробьет уровень 1.4036, но формула плоскости 3-3-5, тогда нужно менять разметку. Посмотрим. Критические уровни пока не нарушены.
 

Смотри, цена приближается к критическому уровню 1.3992, если пробъет, то волна ХХ отменяется, т.е. 3-й зиг-заг"приказал долго жить"...))) ОстаетсяПОКА два варианта.1. Формируется волна "В" в плоскости или всетаки 1-волна в импульсе. Если пробъет отметку 1.4018, то умирает вариант с 1-волной импульса. Остается плоскость или формирование первых волн в 3-волне. Вот тебе и нет 5-волновки....)))) Посмотрим.

 
Svinozavr: Просто поговорить? Ну, давайте поговорим...

Петь, это ж совсем не Ниробы, правильно? Разговор вполне серьезный, без разводов и красивых картинок со стейтами. Надо скорее радоваться, что на форуме наконец-то появились нормальные волновики.

 
rensbit:

Если есть у кого-то вопросы по моему первому посту - спрашивает.

P.S. Чтобы не говорили что занимаюсь только теорией


Хорошая тема - давно хотел научится торговле по волнам, неплохо было бы видеть сами сделки (пусть на демо) и "разбор полётов" когда они не срабатывают. Удачи!
Причина обращения: