Клуб поклонников волнового анализа - страница 19

 
ZetM:

Ага, если б я не читал твои посты в разных ветках, то сейчас бы, точно тебе поверил. Доверчивый я.
ты про кого?
 
chepikds:
Ты о чём? :)


Вот тебе еще для размышления. Смотри сам, на график с разметкой Пречтера, и на график индекса дол.и график евро.дол. и увидишь, как возможно будет двигаться цена. Больше, мне не чего добавить.

 
ZetM:


Вот тебе еще для размышления. Смотри сам, на график с разметкой Пречтера, и на график индекса дол.и график евро.дол. и увидишь, как возможно будет двигаться цена. Больше, мне не чего добавить.

ZetM, поменьше смотри на чужие графики, ни к чему хорошему они тебя не приведут... Для меня Пречтер не авторитет, как и его график с разметкой... Сам, только сам...
 
Похоже что развернулись
 
chepikds:
ZetM, поменьше смотри на чужие графики, ни к чему хорошему они тебя не приведут... Для меня Пречтер не авторитет, как и его график с разметкой... Сам, только сам...

Сам, так сам, видимо у тебя есть на это веские основания. Тебе видней......)))) У меня другой подход. Перед Мэтрами, которые все это нашли, показали и рассказали, я склоняю голову и преклоняю колено....))))
 
rensbit:
Похоже что развернулись


Привет! Где пропадаешь, топикстартер? Я один задолбался....)))))

Нет еще, рост не закончен. Танцуем в 4-волне. Да и контрольная точка уже не далеко. Возный надеется, что пробьем ее, и рост продолжется. Пречтер, считает, что у индекса доллара заканчивается формирования 2-волны, и он должен,индекс дол., двинутся в рост, в 3-волне, а следовательно, еврик начнет падать, в 3-волне. Посмотрим. Контрольный уровень не далеко....))))

 
ZetM:


Привет! Где пропадаешь, топикстартер? Я один задолбался....)))))

Нет еще, рост не закончен. Танцуем в 4-волне. Да и контрольная точка уже не далеко. Возный надеется, что пробьем ее, и рост продолжется. Пречтер, считает, что у индекса доллара заканчивается формирования 2-волны, и он должен,индекс дол., двинутся в рост, в 3-волне, а следовательно, еврик начнет падать, в 3-волне. Посмотрим. Контрольный уровень не далеко....))))


За разметку фунта спасибо.. и вообще.. приятно видеть работы с комментариями :)
 
beekeeper:

За разметку фунта спасибо..
.
Не вопрос...)))) Надо, устраивает, обращайся....))) Я тренируюсь.
 
ZetM:


Привет! Где пропадаешь, топикстартер? Я один задолбался....)))))

Нет еще, рост не закончен. Танцуем в 4-волне. Да и контрольная точка уже не далеко. Возный надеется, что пробьем ее, и рост продолжется. Пречтер, считает, что у индекса доллара заканчивается формирования 2-волны, и он должен,индекс дол., двинутся в рост, в 3-волне, а следовательно, еврик начнет падать, в 3-волне. Посмотрим. Контрольный уровень не далеко....))))

" Где пропадаешь, топикстартер?" - я работаю на часах и выше, поэтому каждый день поститься нет смысла, плюс (и это главное), пытался разобраться что же это за такой рост, откуда он.

"на график с разметкой Пречтера" - "Эй, Гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет..." (с), если помнишь у самого Пречтера в книге формула импулься 5+4^n, коррекции - 3+4^n, на приведенном графике волна 2 состоит из пяти волн старшего уровня на данный момент, и это говорит о том что следует ожидать волну 2 (если это волна два) состоящую из семи волн старшего уровня. Т.е. если Пречтер прав, то нас ждет еще приличная коррекция и рост с обновлением текущего максимума.

 
rensbit:... Т.е. если Пречтер прав, то нас ждет еще приличная коррекция и рост с обновлением текущего максимума.
Я тоже почему то интуитивно думаю, что это вариант сейчас более оправдан для данного момента.
Причина обращения: