Клуб поклонников волнового анализа - страница 48

 
Спасибо за разъяснение. На недельном я тоже думаю, что там есть треугольник.
 

Здравствуйте. Мой взгляд на USDCHF.

У меня получается, что волна Роста, укомплектована полностью, и в Понедельник, цена начнет снижение.

 

Мое мнение, цена сформировала одинарный зиг-заг а-b-с, и приступила к формированию новой волновой модели. Допустимо, что идет формирование (Х)-волны-связки, для двойного зиг-зага of [X]-волнe.

 

В альтернативном сценарии, рассматриваю, что [X]-волна-связка, закончена, по форме, одинарный зиг-заг (а)-(b)-(с), и цена формирует первые волны РОСТА, второго зиг-зага, [у]-волна.

P.S. Оба варианта движений, в Понедельник, Вторник, будут синхронны, а в Среду (надеюсь на это), ситуация должна прояснится, т.е., цена определит форму движения и направление.

 

На мой взгляд, наиболее перспективным и реальным, является вариант коррекции, двойной зиг-заг [w]-[x]-[y]. То, что коррекция закончилась, в виде одинарного зиг-зага (а)-(b)-(с), маловероятно. Я. измерил временными зонами, вторую коррекционную волну, и установил их, на начало четвертой волны (см. график). Видно, что четвертая-волна, намного меньше второй волны, а этого, не должно быть. К тому же, 20.09.20011г. состоится заседание ФРС. Думаю, что в таких условиях, формировать снижение в виде пятой волны, рынок не будет. Скорее всего, он будет ждать, рисуя зиг-заги на графике, ренжируя в канале.

Вывод; Мы, в 4-коррекционной волне, и так, до 22.09.2011г. ( заседание ФРС будет 2-дня).

 

По моей разметке, снижение не закончено, и любой рост курса, рассматриваю, как коррекцию.

 

Изначально у меня была такая разметка и скорее всего так и будет:


 

Всем привет!

USDRUR

 
Nazarikov:

Всем привет!

USDRUR

Ха, Вы наверное шутите....))))
 
ReziDent:

Изначально у меня была такая разметка и скорее всего так и будет:



В волнову структуру должно входить от 100 до 160 свечей. Увеличьте масштаб графика.
Причина обращения: