Клуб поклонников волнового анализа - страница 42

 

Всем привет!

Ветка совсем затихла (((Надеюсь связанно это с предстоящим Чемпионатом)))))

Я целый год готовил свою систему(Советника), а два дня назад полностью от неё отказался :-( Для чемпионата она вообще не подходит как не крути. Думаю в этом году победит какая нибудь разновидность безиндикаторногомартингейла, вот над ним сейчас и работаю.

Да, чуть не забыл - разметка:

присоединяйтесь после формирования волны В

 

Да мне повезло попасть на это ветку прежде чем она совсем не начала отмирать. Хорошая у неё прогнозирующая способность).

как я увидел волна 2 в виде плоскости будет.

 

Присоединяйтесь!!!


 

Вот вариант, моё виденье волн. Следом за волной 2, пойдёт третья - В общем виде волна С движет нас вниз.

 
Lucifer:

Вот вариант, моё виденье волн. Следом за волной 2, пойдёт третья - В общем виде волна С движет нас вниз.

Присоединяюсь, тоже "смотрю" пока вниз, но настораживает вот это


 

Всем привет!!))

Неужели ветка ожила!)) Рассматриваю такой вариант:


 

А если судить по 5 минутному ТФ, то вниз можем и не пойти...


 
ReziDent:

Всем привет!!))

Неужели ветка ожила!)) Рассматриваю такой вариант:


У Вас волна (X) началась до завершения волны (W), чего быть не может. Плюс логическая ошибка. волна (Х) - это коррекция в коррекции, поэтому она не может быть размечена как импульс (1, 2, 3, 4, 5), если это треугольник, тогда корректнее было бы разметить как коррекционный треугольник т.е. a, b, c, d, e.

ReziDent:

А если судить по 5 минутному ТФ, то вниз можем и не пойти...

Не спешите. При данной разметке цена пробила уровень 38,2% и не закрепилась выше уровня 38,2%, значит цели где-то ниже.

 

Мой вариант.

 
rensbit:

У Вас волна (X) началась до завершения волны (W), чего быть не может. Плюс логическая ошибка. волна (Х) - это коррекция в коррекции, поэтому она не может быть размечена как импульс (1, 2, 3, 4, 5), если это треугольник, тогда корректнее было бы разметить как коррекционный треугольник т.е. a, b, c, d, e.

Не спешите. При данной разметке цена пробила уровень 38,2% и не закрепилась выше уровня 38,2%, значит цели где-то ниже.

Спасибо за замечания.

В дальнейшем будет видно...

Причина обращения: