Клуб поклонников волнового анализа - страница 26

 
newbie_d:

Здравствуйте! Нет ли у вас разметки по AUDUSD?

Извините, у меня ее нет.
 
rensbit:

Валь, пока размечаю так, как импульс. Скоро, буду закрывать баи. 5-волна сам знаешь, может быть меньше 4-волны. В любом случае, в 4-волну, с баями не пойду...))))

Валь, больше, ждать не могу. Выставь скрин, а завтра пообщаемся.

 
ZetM:
У меня получается что сегодняшний подъем это идет (шла) последняя волна роста.
 
Волна 3 не может быть самой короткой! Это подтвердил и Svannell
 
Hoffer:
Волна 3 не может быть самой короткой! Это подтвердил и Svannell
Я это знаю. Волна [iii] составляет 494.8 пункта, волна [v] составляет 499.9, разница 5,1 пункта. Не думаю что это принципиально, но время покажет.
 
rensbit:
Я это знаю. Волна [iii] составляет 494.8 пункта, волна [v] составляет 499.9, разница 5,1 пункта. Не думаю что это принципиально, но время покажет.

1. Соврал, моя ошибка, действительно 494п. (Хм. я гляжу что волна [iii] весит 394 п. против 502 п. [v])

2. Волна [iv] зашла на территорию [i].

3. Вы Валентин, я Андрей, разрешите на ты?

4. Анализировали ли вы долгосрочный график евро (с 1976 г.), постараюсь выложить попозже свои мысли по нему.

 

Друзья, предлагаю свое учебное видение, учась волнам у пректера, начинаю с самой большой разметки, картинку нашол с год назад где-то в интернете, но для общего взгляда вполне сойдет:


1. предлагаемая здесь разметка вполне вероятна,соответственно, сейчас ма находимся в волне (С) волны [B].
2. проведя срединную линию эндрюса из вершины Y от 1995 года и две параллельные линии из вершин XX и Z соответствено, можно предположить что цена не преодолеет верхнюю параллельную линию примерно на уровне 1,5260, там же находится уровень равенства волн (А) и (С), и можно полагать что сдесь здесь и закончится волна [B].

3, после этого возможно глобальное падение до вышеописанное срединной линии, в район 0,97 или 0,94 пятиволновой волной [C], которая завершит глобальную волну XXX

Здесь я привожу более точный график:

здесь я так вижу волну (С)


кстати, если волна 2 была острой, то, скорее всего волна 4 будет боковой.

Если немного по чертить на будущее, то получится, например, так:


Если обратить внимание на дату окончания восходящего тренда, то она, и на дневном, и на месячном графике приходится на июль.

 

На мой взгляд, снижение курса, есть коррекция,как 4-волна, а не начало нового тренда.

 

Хотелось, показать ситуацию на рынке, как, я ее понимаю. На мой взгляд, рост пары закончен. Сформирован High -1.4648, что является окончанием коррекции, как [2]-волны. Цена, приступила к формированию [3]-волны снижения, в форме импульса 5-3-5-3-5.Остальное на графиках.

P.S.Конечно, если цена, превысит сформированный High - 1.4648, то логика моих построений, просто бред, но вариантов для роста пары, у меня нет.

Ранее, предположение о снижении пары, как коррекции, в виде (iv)-волны, считаю ошибочным.

 

Причина обращения: