Клуб поклонников волнового анализа - страница 50

 
ReziDent:

Ещё рано конечно делать окончательные выводы, но всё же интересно получается:


выводы делают на основании фактов но если расписок евра никому не выдавала - значит она никому ничего не должна - следовательно всех проучит и поскачит в низ усмехаясь на ходу..
 
forte928:
выводы делают на основании фактов но если расписок евра никому не выдавала - значит она никому ничего не должна - следовательно всех проучит и поскачит в низ усмехаясь на ходу..
всё может быть..
 

USDCHF. Мой вариант движения, на предстоящую неделю.

 
forte928:
выводы делают на основании фактов но если расписок евра никому не выдавала - значит она никому ничего не должна - следовательно всех проучит и поскачит в низ усмехаясь на ходу..

Во, как,... видите только факты, или среди фактов, попадаются иллюзии с лосями....))), или одни факты без лосей....))))?

Это факт, который Вы видите...))))?

 


 
ReziDent:


на своих индикаторах я пока что вижу только движение вниз причем начинает проявляется трендовая составляющая которая показана зеленной гистограммой на нижнем осциляторе, При этом МАКДи - средний осцилятор пока что не дал подтверждение (второго) для продолжения вниз но уже близок к этому. Но при этом на недельном видно хорошо образование ступеньки которая должна отработать в полной мере, до точки 1.2923 что может однозначно доказать неправильность ваши выводов о направленном восходящем движении..

 
ReziDent:


Сиреневым обозначенный зигзаг, похож на классический пробой и ретест сиреневой трендовой и смену тренда.

 
Я тоже не исключаю возможности движения до 61.8% от всего роста 1.3047, (предел падения на 1.2538, в этом случае предполагаемый KDT отменится). Насторожила формирующаяся фигура на 4х часовом...
 

Тааак, собрались илиоты.... ))

 
DhP:

Тааак, собрались илиоты.... ))

Самокритично )))
Причина обращения: