Клуб поклонников волнового анализа - страница 54

 
Debugger:

Будет так...:)

 
Sweet:
А Вас не смущает, что Ваша первая волна, в несколько раз превышает третью волну....:)?
Нисколько не смущает, разве не бывает удлинения в первой ;)
 
ReziDent:
Нисколько не смущает, разве не бывает удлинения в первой ;)
Тады ой...)))) Вопрос снят...:)
 
Sweet:
Тады ой...)))) Вопрос снят...:)
Ждём фигурку по ней и торговать будем ;)
 
ReziDent:
Ждём фигурку по ней и торговать будем ;)

Неее...:) О фигурках, будем говорить с Вами, годика через 2-3, а сейчас, ВАМ, лучше все же пересмотреть удлинение в первой волне....:)

Ладно, не буду Вам мешать в этой ветке...:)

 
Sweet:

Неее...:) О фигурках, будем говорить с Вами, годика через 2-3, а сейчас, ВАМ, лучше все же пересмотреть удлинение в первой волне....:)

Ладно, не буду Вам мешать в этой ветке...:)

Ты парниша правила почитай ;)
 
ReziDent:
Ты парниша правила почитай ;)
Вот и обиделись...:) что ж так то? На ты сразу же, что так круче...:) Правила...:)? Это здорово...:) Вы поставьте свою разметку, удлинение в первой волне, на сайтах у спецов-волновиков и все поймете, какое отношение к правилам, имеет Ваша разметка....:), а здесь, конечно, можно подпрыгивать с умным видом волновика...:). Но, если уж у Вас чешется, не вопрос, давайте прогоним движения в течении месяца(по прогнозируем) и подведем итог, кто и, что должен читать...:) Жду ответ...:)
 
Sweet:
Вот и обиделись...:) что ж так то? На ты сразу же, что так круче...:) Правила...:)? Это здорово...:) Вы поставьте свою разметку, удлинение в первой волне, на сайтах у спецов-волновиков и все поймете, какое отношение к правилам, имеет Ваша разметка....:), а здесь, конечно, можно подпрыгивать с умным видом волновика...:). Но, если уж у Вас чешется, не вопрос, давайте прогоним движения в течения месяца и подведем итог, кто и, что должен читать...:) Жду ответ...:)

Спец бы сейчас точно не продал ;)

А спорить с придурками... да зачем мне это ;)

 
ReziDent:

Спец бы сейчас точно не продал ;)

А спорить с придурками... да зачем мне это ;)

Ясно, слабо, не доросли, понимаю...:) Если, Вы действительно хотите изучить этот метод анализа, идите на сайты волновиков, хоть что-то освоите, а так,....:)

Насчет продажи....:) Вы же сами себе противоречите. По Вашей разметке, формируется 2-волна, которая снижается на 50%_78% (статистика ВА), так, что ж не правильного то, в моей сделке....:) ?

Спорить и не собирался...:) Было предложено сыграть в обычную игру под названием "прогноз" (у кого правильней и точней) и только...:)

Конечно, в реальной жизни, за такое слово, произнесенное тобой мне в глаза, просто набил бы тебе морду, сильно бы набил, а в виртуальности, остается только спросить. Почему невежество, всегда агрессивно? БОГ с тобой, это твое горе....:)

 
Sweet:

Ясно, слабо, не доросли, понимаю...:) Если, Вы действительно хотите изучить этот метод анализа, идите на сайты волновиков, хоть что-то освоите, а так,....:)

Насчет продажи....:) Вы же сами себе противоречите. По Вашей разметке, формируется 2-волна, которая снижается на 50%_78% (статистика ВА), так, что ж не правильного то, в моей сделке....:) ?

Спорить и не собирался...:) Было предложено сыграть в обычную игру под названием "прогноз" (у кого правильней и точней) и только...:)

Конечно, в реальной жизни, за такое слово, произнесенное тобой мне в глаза, просто набил бы тебе морду, сильно бы набил, а в виртуальности, остается только спросить. Почему невежество, всегда агрессивно? БОГ с тобой, это твое горе....:)

Ну что увидел снижение)) ?? Разметки выкладывай ;)

На счёт морды, тебе бы это не удалось сделать и в реальной жизни))

Я ещё раз убедился, что ты 0 в волновом анализе.

Причина обращения: