Клуб поклонников волнового анализа - страница 2

 

Нужно наверно было начать с того, что данная ветка не преследует цель алгоритмизации волновой теории или доказательств ее работоспособности.

А так как это "форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий", то и реакция зашедших в вновь созданную ветку видимо соответствующая.

Просто в данной ветке планируется выкладывать видение текущего состояния рынка и некоторые прогнозы теми, кто торгует по волновой теории, руками. По аналогии с ветками по прогнозам EURUSD. Вот и все.

Спасибо за внимание.

 
DDFedor:

быть или не быть решает только время. читайте ветки, которые были созданы ранее по волновому анализу и не допускайте ошибок, которые допускались в предыдущих ветках. Вы читали предыдущие ветки по волновому анализу на этом форуме?


Нет не читал, но ответ, на свой вопрос, получил (выделил "жирный"). Спасибо.

P.S. Нам ничего не нужно,кроме общения.

 
Zet:


Пожалуйста, извините. Коротко и конкретно. Нельзя-этому клубу быть?

С уважением.

Да здесь есть похуже ветки, никто не сносит их, вы же тех анализом занимаетесь, а это полезно для технических форумов....

Все же если бы вы фильтр нашли к волновой теории было бы лучше, а так классика не всегда работает нужно уже двигаться к доработке вносить что то свое дополнительно.

 
Martingeil:

Да здесь есть похуже ветки, никто не сносит их, вы же тех анализом занимаетесь, а это полезно для технических форумов....

Все же если бы вы фильтр нашли к волновой теории было бы лучше, а так классика не всегда работает нужно уже двигаться к доработке вносить что то свое дополнительно.


Спасибо, учтем.
 
Zet:

Спасибо, учтем.

хочу повториться. читайте "предыдущие" ветки. не допускайте пройденных ошибок. если ветка получится "вменяемой", честь вам и хвала. удачи.
 
Martingeil:

Да здесь есть похуже ветки, никто не сносит их, вы же тех анализом занимаетесь, а это полезно для технических форумов....

Все же если бы вы фильтр нашли к волновой теории было бы лучше, а так классика не всегда работает нужно уже двигаться к доработке вносить что то свое дополнительно.

По поводу фильтрации волн приведу цитату прочитанную на этом форуме: "Изучая поведение индикатора, Вы буде знать как ведет себя индикатор. Изучая цену - Вы будете знать как ведет себя цена ".
 

Если есть у кого-то вопросы по моему первому посту - спрашивает.

P.S. Чтобы не говорили что занимаюсь только теорией

 

Если я не ошибся в своих подсчетах в структуре волны, то рост пары закончился, и пара приступила к снижению. Цена в волне А, должна двигаться в импульсном стиле, т.е.5-3-5-3-5.

 
Zet:

Если я не ошибся в своих подсчетах в структуре волны, то рост закончился, и цена приступила к снижению. Цена в волне А, должна двигаться в импульсном стиле, т.е.5-3-5-3-5.


Пока согласен с текущем направлением, но думаю что сформируем не плоскость, а очередную комбинацию зигзагов.
 
DDFedor:

хочу повториться.1. читайте "предыдущие" ветки. не допускайте пройденных ошибок. если ветка получится "вменяемой", 2.честь вам и хвала. 3.удачи.


1. Извините,просто не хватает времени, да и не интересно(у меня нет в этой ветке коммерчиских целей, я живу в обеспеченной семье,кроме изучения поведения волны и поиска "чистых волновиков" больше ни чего не интересует). Если, что-то Вам не понравится, скажите "СТОП". Лично я,отвечу понял. Извинюсь, и уйду. Мне ни от кого, ни чего, не нужно, и очень давно.

2. Этого тоже не нужно, уже есть.

3. За это, спасибо большое.

Причина обращения: