Клуб поклонников волнового анализа - страница 21

 
grad_st:
Канечно к Вам ZetM...

Теперь понял, обращение ко мне, с этим разобрались.

Секрета нет. Ссылку на сайт, Пречтера, скинул Вам в личку, чтоб не нарушать првил форума. Если коротко, то этот график из платной рассылки. На сайте, за свои деньги, Вы получаете короткие, и ясные прогнозы, с картой движения рынка, с точными уровнями поддержки и сопротивления, каждый час, 24 часа в сутки.Если возникнут трудности на сайте, сообщите. Чем смогу, помогу Вам.

 

Мои ожидания, связаны с продолжением формирования коррекции, как 4-волны. Хотелось, представить вариант, связанный с формированием расходящегося треугольника. Это волновая модель, одна из разновидностей вариантов треугольников.Мэтры ВА, допускают в 4-волне, такой вид коррекции.Эта модель имеет важные свойства;

треугольник может быть предпоследней фигурой в любой модели старшего ТФ. В этом случае ценовой бросок после

треугольника стремится пройти расстояние, равное высоте треугольника.

• треугольник может быть последней фигурой в двойных/тройных комбинациях и треугольниках старшего ТФ.

Карта, возможного движения цены, отражено на графике.

 
ZetM:

Теперь понял, обращение ко мне, с этим разобрались.

Секрета нет. Ссылку на сайт, Пречтера, скинул Вам в личку, чтоб не нарушать првил форума. Если коротко, то эти графики из платной рассылки. На сайте, за свои деньги, Вы получаете короткие, и ясные прогнозы, с картой движения рынка, с точными уровнями поддержки и сопротивления, каждый час, 24 часа в сутки.Если возникнут трудности на сайте, сообщите. Чем смогу, помогу Вам.

Можно ли тоже ссылку на сайт попросить ? Заранее благодарен
 
143alex:
Можно ли тоже ссылку на сайт попросить ? Заранее благодарен

Скинул в личку.
 
Добрый вечер. Скиньте пожалст. и мне ссылку на сайт. Спасибо
 
fent:
Добрый вечер. Скиньте пожалст. и мне ссылку на сайт. Спасибо

Скинул в личку.
 
ZetM:

Скинул в личку.

Со мной ссылочкой не поделитесь?
 
Да ладно, ZetM, на Прехтера ссылку можно и сюда кинуть. А то Вас совсем ведь замучают...
 
Mathemat:
Да ладно, ZetM, на Прехтера ссылку можно и сюда кинуть. А то Вас совсем ведь замучают...

Да........Да......ПОЖАЛУЙСТА)))))))
 
ZetM:

Теперь понял, обращение ко мне, с этим разобрались.

Секрета нет. Ссылку на сайт, Пречтера, скинул Вам в личку, чтоб не нарушать првил форума. Если коротко, то этот график из платной рассылки. На сайте, за свои деньги, Вы получаете короткие, и ясные прогнозы, с картой движения рынка, с точными уровнями поддержки и сопротивления, каждый час, 24 часа в сутки.Если возникнут трудности на сайте, сообщите. Чем смогу, помогу Вам.

Спасибо и извинения, что невольно заставил устраивать массовую рассылку :)
Причина обращения: