Клуб поклонников волнового анализа - страница 63

 

Вопрос...? Куда ставить стоп?

 
YuraZ:

:-) ну да .. .если учесть, что он смотрел от D1 и выше




Вопрос на каких графиках работал Эллиот?
 
Mathemat:

Speculator, я вам уже говорил, что волны, нарисованные вне контекста (в данном случае - разметки более высокого порядка), не имеют никакого смысла.

Прошу вас прекратить бессмысленные излияния.

Почитайте классиков реального волнового анализа - Болтона, например. Он труден, но и волновой анализ совсем не прост.

Ну я уже не говорю о необходимости стоп-лоссов. Без стоп-лоссов торговал только Nyroba, но он уже давно канул с этого форума.


Эти авторы сами не понимают что пишут... А обведённый красным совсем глупость написал...

 

А вот эту литературу нужно почитать очень поучительная!

 
Speculator:

А вот эту литературу нужно почитать очень поучительная!


"Фигуру продолжения" рано убрал, имхенько.
 

Кстати, Болтон в свое время был признан одним из лучших биржевых аналитиков в истории (после Ганна). Так что он все-таки знал, что делает. К тому же журнал, который он выпускал, был ориентирован на реальных трейдеров.

Ваши картинки не имеют к волновому принципу никакого отношения, т.к. на них не виден контекст нарисованных циферок.

Вопрос...? Куда ставить стоп?

Ну а это, пожалуй, нужно в Анналы внести.

Я вас предупредил.

 
Mathemat:

Кстати, Болтон в свое время был признан одним из лучших биржевых аналитиков в истории (после Ганна). Так что он все-таки знал, что делает. К тому же журнал, который он выпускал, был ориентирован на реальных трейдеров.

Ваши картинки не имеют к волновому принципу никакого отношения, т.к. на них не виден контекст нарисованных циферок.

Ну а это, пожалуй, нужно в Анналы внести.

Я вас предупредил.


Я заходил в блог Nyroba он волны по индикатору ЗигЗаг пытается определить но ЗигЗаг не для волн это разные вещи хотя по ЗигЗагу не плох можно заработать не забивая голову всяким анализом. Nyroba ушёл с форума из за своего эго... Эго это враг трейдера с которым нужно бороться, если же трейдер не сможет победить своё эго то рынок такого трейдера сожрёт я думаю Nyroba не работает на рынке ибо с таким анализом как у него нет там шансов не каких! Почему? rensbit забросил ветку? Почему? IRIP заинтересовался этой веткой? А как там цифры на скринах стоят какая разница... Важно предполагаемое движение с положительным результатам! Предположить что скрин расписан красиво вот так но результат отрицателен то вся эта красота теряет смысл

Ожидаем момента истины!

 
Speculator:


Ожидаем момента истины!

Эт по евроенке, что-ли?
 
tara:
Эт по евроенке, что-ли?


Да
 

Любопытно наблюдать начало ралли EURUSD.

Скоро Новый год

Причина обращения: