Клуб поклонников волнового анализа - страница 13

 
ZetM:


Если так...))))

Возьми нотацию и проверь по ней....))))

честно говоря не понял
 

У тебя есть нотация(язык ВА, разметка волны)?

 
ZetM:

У тебя есть нотация(язык ВА, разметка волны)?

есть в отдельном файле, и в книжке Пректора
 

Тогда сравни, Прехтера и свой график Н1.

 
rensbit:
Извини, мне нужно отлучиться. В принципе, все понятно. Рост. На сайте буду, после 21;00 по МСК.
 
У Пектера волны старшего уровня обозначаются в кружке, среднего уровня - в круглых скобках, младшего уровня - без ничего, только цифры/буквы. Насколько я понял, в связи с тем что цифру/букву в кружке на компьютере напечатать довольно проблематично, стали размечать чуть по-другому, старший уровень - в круглых скобках, средний - в квадратных скобках, младший - без скобок. Старший уровень в круглых скобках потому что круг обозначает цикл.
 
rensbit:
У Пектера волны старшего уровня обозначаются в кружке, среднего уровня - в круглых скобках, младшего уровня - без ничего, только цифры/буквы. Насколько я понял, в связи с тем что цифру/букву в кружке на компьютере напечатать довольно проблематично, стали размечать чуть по-другому, старший уровень - в круглых скобках, средний - в квадратных скобках, младший - без скобок. Старший уровень в круглых скобках потому что круг обозначает цикл.

Как, Мэтр ВА, делает разметку дневных, недельных, месячных графиков, я в курсе, стараюсь.Я думал, что мы ведем речь, о твоем графике Н1.Ты спросил, я ответил. По большому счету, мне все равно. Не согласен, пусть будет, как считаешь, это не важно. Давай лучше о волне поговорим.

 

Как пример, разметка ДНЕВНОГО графика, командой Прехтера.

 
Правильно или нет, время покажет, но меня настораживает то, что волны 2 of (A), 4 of (A), 2 of (C), 4 of (C) - являются зигзагами (судя по скрину) и идут один за другим, без чередования.
 
rensbit:
Правильно или нет, время покажет, но меня настораживает то, что волны 2 of (A), 4 of (A), 2 of (C), 4 of (C) - являются зигзагами (судя по скрину) и идут один за другим, без чередования.


Валь, мы практикуем разные школы. Поэтому, чтоб понимать друг друга. Давай графику, а так, на словах, что можно понять? Что у тебя 2 или 4-волны, я не знаю.. График в студию...))))